Война

Россияне пытаются продвинуться к Константиновке, - ОТГ «Луганск»

25 апр•Трибун

Российские войска пока не демонстрируют четкой цели к 9 мая, кроме задачи как можно быстрее продвинуться к Константиновке.

Об этом рассказал в эфире телемарафона представитель ОТГ «Луганск» Дмитрий Запорожец.

"Единственный замысел, это как можно скорее продвинуться в направлении Константиновки. Какой-то информации, которая бы говорила что у них есть четкий замысел завершить до 9 мая, не отмечаем".

Также по словам представителя, российские оккупанты стремятся сейчас выровнять линию фронта от Покровска до Константиновки, а также полностью оккупировать Торец, для того, чтобы улучшить свою логистику, однако пока они не имеют успехов.

"Но на сегодня попытки выравнивать не удаются. Крепкие подразделения стоят на Торецком направлении и не дают врагу продвинуться", - добавил Дмитрий Запорожец.

Читайте еще: Российская армия разрушила спортивную школу в Покровске.

телемарафон, фронт, Запорожец, школа

Читайте еще