Война

Российская атака разрушила жилые дома в Днепропетровской области

13 окт•Новини.LIVE

В ночь на 13 октября российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область. Армия врага применила по населенным пунктам региона дроны, артиллерию и реактивные системы залпового огня.

Об этом сообщил в Telegram глава Днепропетровской ОГА Сергей Лысак.

Последствия обстрела ДнепропетровщиныКак сообщили в военной администрации, по Никопольщине враг ударил FPV-дронами, "Градами" и артиллерией.

Последствия обстрела Днепропетровщины. Фото: Днепропетровская ОГА Под обстрел попали райцентр, Покровская и Мировская громады. В результате чего были повреждены два частных дома.

В Синельниковском районе войска РФ попали БпЛА по Покровской громаде, где изуродованы еще два дома, газопровод и линия электропередач. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Последствия атаки РФ по Днепропетровской области. Фото: Днепропетровская ОГА Напомним, в течение суток армия РФ 570 раз атаковала Запорожскую область — известно о погибших и раненых.

А также сообщалось, что ночью Одесса оказалась под атакой ударных дронов

град, Громада, атака

Читайте еще