Война

Ночью россияне били по Никопольщине и Синельниковщине: вспыхнули пожары, изуродованные автомобили (ФОТО)

26 ноя•Відомо

Ночью против 26 ноября враг продолжал избивать по Днепропетровщине. Под ударами находились два района области – Никопольский и Синельниковский. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы Днепропетровской ОВ Владислав Гайваненко, передает "Відомо".

Враг продолжал бить по Никопольщине FPV-дронами и артиллерией. Попал по Никополю, Марганецкому, Покровскому, Мировскому, Красногригоревскому общинам.

Загорелся гараж. Поврежден пожарно-спасательный автомобиль.

Васильковскую, Славянскую и Петропавловскую общины на Синельниковщине агрессор атаковал БпЛА. Загорелись частный дом, админздание, банк. Изуродованные почта, авто.

Поврежденный автомобиль ГСЧС

Последствия вражеских атак По информации ПВК "Восход", вооруженные небо сбившие в области 5 вражеских беспилотников.

Напомним, в течение дня 25 ноября враг бил по Днепропетровщине дронами и артиллерией: есть пострадавшие (ФОТО).

Также мы писали, что в результате вражеской атаки на Приднепровск 25 ноября тяжело ранены женщина и ребенок (ФОТО, ВИДЕО). Впоследствии стали известны подробности состояния пострадавших девушки и ребенка.

банк, Громада, авто, атака

Читайте еще