Война

«Все посылки уничтожены». Во время вражеского удара по Одесской области пострадала Нова пошта — фото

31 дек•NV

В ночь на 31 декабря во время массированной атаки на Одесскую область, обломки вражеского дрона упали на территорию автодвора сортировочного терминала Новой пошты.

Об этом сообщила Нова пошта в Telegram. Произошло возгорание прицепа грузового автомобиля Новой пошты, в котором находилось 110 посылок, объявленной стоимостью 2,3 млн грн. Все они уничтожены. Нова пошта компенсирует потерю отправлений.

Читайте также:

Сокращенные и выходные дни. По каким расписаниям будут работать Укрпошта и Нова пошта на Рождество и Новый год «Мы уже связываемся с клиентами по возмещению», — отметили в компании. Все работники находились в укрытии и не пострадали. Терминал уже возобновил работу.

Ранее сообщалось, что российские оккупационные войска ночью в среду, 31 декабря, атаковали два энергообъекта ДТЭК в Одесской области

Также 31 декабря 2025 года Россия ударила шахедами по Одессе. Город остался частично без света, воды и тепла.

атака, ДТЭК

Читайте еще