Война

В городах прогремела серия громких взрывов: враг атакует Украину БПЛА, что известно

3 фев•Главред
/ Коллаж: Главред, фото: facebook.com/PvKPivden, скриншот

Страна-террорист Россия в очередной раз атакует Украину ударными дронами. В ночь на 3 февраля взрывы слышали по крайней мере в Харькове и Днепре, сообщают мониторинговые каналы.

После полуночи российские беспилотники атаковали агломерацию Днепра, местные жители несколько раз слышали взрывы в течение коротких промежутков времени.

В Харькове прогремел ряд взрывов из-за атаки БПЛА, а по данным мониторов, город подвергся обстрелу из реактивной системы залпового огня «Торнадо С».

По предварительной информации ОВА, под удар попал Слободской район.

Еще один ракетный удар по Харькову поразил, в частности, Слободской район. Мэр города Игорь Терехов сообщил:

«Город сейчас под угрозой массированной атаки вражеских дронов и ракет. Харьковчан призывают быть осторожными и соблюдать сигналы воздушной тревоги».

В результате удара вражеским БПЛА по городу Дергачи пострадали два человека. Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщил:

«Медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь».

Новость дополняется . . . . . . .

Сигнал, атака, Новина

Читайте еще