Страна-террорист РФ в ночь на 14 марта нанесла очередной удар по Киевской области. В Броварах в результате обстрела повреждены жилые дома и автомобили горожан
Об этом сообщили в социальных сетях. Призываем жителей региона не игнорировать воздушную тревогу.
Что известноТак, ночью субботу, 14 марта, Россия нанесла комбинированный удар по Броварам Киевской области. В результате обстрела были повреждены жилые дома на бульваре Независимости.
Отмечается, что именно здесь "Шахед" попал в тротуар прямо между многоэтажками В результате этого повреждены по меньшей мере три здания. У людей выбило окна, повреждены балконы и автомобили, а также взрывной волной выбило окна амбулатории семейной медицины.
К счастью, обошлось без пострадавших Людям оказывается вся необходимая помощь.
Что предшествовалоВ ночь на субботу, 14 марта, страна-агрессор Россия нанесла по Украине удары баллистическими ракетами. Под прицелом оказалась Киевщина взрывы раздавались в столице и пригороде.
Как сообщал OBOZ.UA, ночью 14 марта российская оккупационная армия устроила очередную массированную атаку по территории Украины. Враг обстреливал объекты энергетической инфраструктуры