Война

В Одессе после атаки РФ загорелся балкон дома и авто после атаки РФ

5 апр•Новини.LIVE

Россияне в ночь на 5 апреля атаковали Одессу дронами. В результате вражеского обстрела произошли пожары и пострадали люди.

Об этом сообщает Новости.LIVE со ссылкой на Telegram начальника Одесской МВА Сергея Лысака.

Первые последствия обстрела Одессы 5 апреляПо данным Воздушных сил ВСУ, с начала новых суток в направлении Одесской области, а затем Одессы - летели ударные беспилотники россиян. Без последствий не обошлось в настоящее время в областном центре уже известно о пожарах и не только.

"В результате вражеской атаки на город, в одном из районов загорелись машины и балкон жилого дома. Предварительно, есть двое пострадавших. Все детали - позже", - говорится в сообщении.

Также Сергей Лысак предупредил, что в регионе продолжается тревога, поэтому призвал людей находиться в безопасных местах.

Новость дополняется...

ВСУ, авто, атака, Новина

Читайте еще