Спасатели завершили аварийные работы на месте частично разрушенного в результате российского удара 4-этажного дома; шесть человек погибли, 23 получили ранения, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.
"Аварийно-спасательные работы на месте трагедии официально завершены. В результате российского обстрела погибли 6 человек и 23 пострадали", – говорится в сообщении.
Удар частично разрушил 4-этажный жилой дом. Психологи ГСЧС оказали помощь 37 лицам, из них одному ребенку.
Как сообщалось, по состоянию на 8 часов вечера субботы известно о 10 раненых в результате российской ракетной атаки по Днепру. Еще 49 человек получили ранения, в частности, в результате удара вечером субботы ранения получили три человека, среди них – двое детей.
Источник: https://www.facebook.com/DSNS.GOV.UA/posts/pfbid0uimQ2wC5rPCJNaxgEo99smBJqMDZbmbFDwVdPM88QZpn5SJZDFSs5Dczh8itndzRl