Война

На Днепропетровщине пять человек получили ранения из-за обстрелов днем

4 май•Dnepr.info

Российские войска продолжают массово обстреливать Днепропетровскую область. По состоянию на вечер 4 мая под ударами оказались два района — есть раненные и значительны разрушения.

В Никопольщине враг атаковал райцентр, а также Красногригорьевскую, Марганецкую, Покровскую и Мировскую общины. По региону били беспилотниками, артиллерией и авиабомбами.

Повреждены предприятие, объекты инфраструктуры, детский сад, автозаправочная станция, частные дома и автомобили.

В результате атак пострадали пять человек — все они будут лечиться амбулаторно.

На Синельниковщине под удар попала Покровская община. Там изуродован жилой дом и несколько автомобилей.

Также уточнена информация о предварительной атаке: в Синельниковском районе ранения получил 13-летний мальчик. В тяжелом состоянии его доставили в больницу в Днепр.

атака

Читайте еще