Война

В Запорожье в результате вражеского удара погиб водитель маршрутного такси. Фото

8 июн•OBOZ.UA

В Кушугумской громадеЗапорожской области оккупанты убили водителя маршрутного такси Сергей Годованец погиб из-за атаки FPV-дрона.

Мужчина много лет работал на маршрутном такси №384 и ежедневно перевозил жителей громады на работу, в больницы, магазины и по другим делам. Об этом сообщилив Кушугумском сельском совете.

"Сегодня в результате атаки вражеского FPV-дрона погиб водитель маршрутного такси №384. Человек, который ежедневно обеспечивал перевозки жителей выполнял свою работу и помогал людям добираться до места назначения, стал жертвой очередного военного преступления российских оккупантов", – сообщили на странице громады в Facebook.

"Сергей Годованец много лет возил людей по маршруту №384. Для кого-то он был знакомым водителем, для кого-то – человеком, которого видели каждое утро по дороге на работу. Для родных – отцом, мужем, близким человеком", – написалСтанислав Макурин.

По словам председателя Кушугумского поселкового совета Владимира Сосуновского, убитый оккупантами водитель до последнего выполнял свои обязанности Также чиновник выразил соболезнования родным и близким Сергея Годованца.

"До последнего дня он добросовестно выполнял свою работу ежедневно доставляя людей на работу, в больницы, магазины и по делам, обеспечивая привычную жизнь громады даже в чрезвычайно сложных условиях", – написалчиновник на странице в Facebook.

Как сообщал OBOZ.UA, на Днепропетровщине в результате российской атаки беспилотника погиб работник энергетической компании ДТЭК, который направлялся на рабочую смену Автомобиль с мужчиной был поражен во время движения, что привело к его гибели.

Громада, ДТЭК, атака, рада

Читайте еще