Война

Россияне атаковали Запорожье КАБами: есть раненые

4 июл•Справжнє

Российские войска около 16.30 нанесли удар по Запорожью управляемыми авиабомбами. В результате атаки три человека получили ранения. Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров, информирует "Справжнє".

По словам главы области, раненым уже оказывают необходимую медицинскую помощь.

Информацию о последствиях российской атаки уточняют.

Воздушная тревога в Запорожской области продолжается из-за угрозы применения управляемых авиационных бомб. Жителей призывают оставаться в укрытиях или других безопасных местах до объявления отбоя.

Также российский удар повредил частные дома. Жители, чье имущество пострадало в результате обстрела, могут обратиться за помощью в городской колл-центр или на горячую линию Запорожской ОВА, где предоставляют консультации по эвакуации и поддержке пострадавших.

Напомним, ранее в Генштабе сообщили, что с начала суток 4 июля на Запорожском направлении зафиксировано 19 российских атак.

атака

Читайте еще