В результате одного из вражеских ударов по Славянскупогибли двое сотрудников "Донецкоблгаза". Враг унес жизни 57-летнего слесаря Ивана Коссе и 28-летнего водителя аварийно-диспетчерской службы Бориса Моргунова.
Мужчины получили смертельные ранения, когда помогали потушить пожар после вражеской атаки: их жизни оборвал повторный удар. О погибших сообщили в "Донецкоблгазе".
Что известно"Российская война забирает лучших... Коллектив АО "Донецкоблгаз" с глубокой скорбью сообщает о гибели ещё двух наших сотрудников в результате российской атаки", – отмечается в сообщении на ресурсах компании.
Оба сотрудника облгаза стали жертвами одного из ударов армии РФ по Славянску.
В результате атаки погибли
- Иван Дмитриевич Коссе 57 лет, слесарь группы дисциплины
- Борис Дмитриевич Моргунов 28 лет, водитель аварийно-диспетчерскойслужбы.
"После одного из вражеских ударов мужчины вместе с местными жителями поспешили помочь ликвидировать последствия и потушить пожар В этот момент произошел повторный взрыв который забрал их жизни", — рассказали в "Донецкоблгазе".
Как сообщал OBOZ.UA, 24 июля Россия сбросила авиабомбы на Славянск. Тогда погибли пять человек, ещё девять получили ранения.
Среди погибших – железнодорожник Анатолий Повтар.У мужчины осталась маленькая внучка.