Война

Удар дронами по Павлограду: один человек погиб и двое ранены

13 окт•Відомо

Непрерывный террор мирных украинских городов со стороны русской армии продолжает приносить страшные потери и разрушения. Оккупанты не прекращают наносить коварные удары по населенным пунктам Днепропетровщины, направляя свое оружие против гражданских жителей и пытаясь запугать регион.

Как передает "Відомо" с ссылкой на главу Днепропетровской областной военной администрации Александра Ганжу, враг совершил очередную жестокую атаку на Павлоград с применением ударных беспилотников. Удар пришелся на густонаселенную территорию в центре города, где в результате попадания вражеских БпЛА вспыхнул мощный пожар.

К сожалению, нападение врага привело к невосполнимым человеческим потерям. По предварительным оперативным данным, в результате вражеской атаки один человек погиб, еще двое жителей получили ранения разной степени тяжести.

На месте происшествия немедленно развернули работу экстренные службы, спасатели ГСЧС и бригады скорой помощи.

Правоохранители и профильные ведомства фиксируют очередное военное преступление армии рф против мирного населения региона. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Жителей Днепропетровщины еще раз настойчиво призывают не игнорировать сигналы воздушной тревоги и при угрозе ударов с воздуха безотлагательно направляться в укрытия.

Ранее мы сообщали, что Днепропетровщина 13 октября пережила почти 40 вражеских атак: есть пострадавшие.

Сигнал, атака

Читайте еще