Во временно оккупированном городе Мариуполе взорвался состав боекомплектов российских захватчиков.
Об этом пишет Рубрика, ссылаясь на Telegram советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
“Последствия Мариупольского хлопка вчера (24 февраля – ред.).
Группа Мариупольского Сопротивления подтверждает минус состав БК по яркому пожару в районе Новоселовка Центрального района и саундтреку детонации снарядов”. отметил чиновник. Позже Андрющенко заявил, что взрывы раздаются утром 25 февраля в районе возле сел Ялта и Юрьевка.
По словам Андрющенко, там “большая концентрация окупантов”.
Напомним, что в районе морского порта временно оккупированного Мариуполя, где российские захватчики хранят боеприпасы, утром 22 февраля прогремели взрывы.
Также, утром 23 февраля, в городе прозвучала серия громких взрывов. По предварительным данным, попадание на территории комбината имени Ильича.
Как писала Рубрика, с начала российской агрессии украинские Вооруженные силы уже ликвидировали в общем итоге почти 147 500 человек, только за минувшие сутки около 650 захватчиков.