Российские оккупанты убили Любовь Блонскую – известную кораборантку из Горловки. Перед смертью женщину изнасиловали.
Российские оккупанты ежедневно сотнями отправляются на концерт к Кобзону. По состоянию на 11 апреля Генштаб ВСУ сообщил, чтоликвидировать удалось уже 179 320 захватчиков. Тем временем те оккупанты, которые еще живы, продолжают шокировать мир своими зверствами. Местные жители рассказали, что оккупанты издеваются даже над теми, кто их поддерживает, информирует 24 Канал.
Детали об убийстве коллаборанткиТак в Горловке захватчики поиздевались над коллаборанткой Любови Блонской – так называемой "заместительницей руководителя управления образования". Женщину изнасиловали, а потом – убили.
Убийцы живут в местном отеле "Изба". Туда уже наведывался "хлопок".
По словам местных жителей, таких зверств – десятки. Смерть Блонской получила огласку, потому что коллаборантка была довольно известна. Что ж, теперь ее, очевидно, ждет VIP-место на концерте у Кобзона.
Россияне убивают "своих"Российские оккупанты неоднократно показывали, что у них нет ничего человеческого. Неоднократно фиксировали случаи, когдазахватчики убивали "своих". В частности, в сети регулярнопубликуют данные о ликвидации вагнеровцев Раненых "коллег" оставляют на поле боя умирать. Пленных возвращать Россия тоже не спешит. В частности, Украина предоставила фамилии захватчиков на обмен, в то время как страна-террористка уже несколько месяцев отказывается от них.