Война

ВСУ уничтожили за сутки 480 оккупантов, 40 систем артиллерии и шесть танков РФ

22 сен•OBOZ.UA

Силы обороны Украины продолжают уничтожать в боях оккупантов из РФ, вторгшихся в нашу страну 576 суток назад. За это время они проредили вражескую армию как минимум на 274 950 военных и тысячи ее танков, артсистем а еще сотни самолетов и корабли.

В частности, в течение 21 сентября на фронте было ликвидировано около 480 захватчиков Данные о потерях врага обновил Генеральный штаб ВСУ.

Отметим, что минувшей ночью защитники неба Украины отбили массированную российскую атаку на ряд регионов. Силами ПВО было уничтожено 36 из 43 крылатых ракет причем более 20 – над Киевщиной. К сожалению, были попадания в других областях.

Новость дополняется...

Как сообщал OBOZREVATEL, в рамках совместной операции 21 сентября бойцы СБУ и ВМС ВСУ нанесли мощный удар по военному аэродрому "Саки" в Крыму. Там размещалось не менее 12 боевых самолетов ВС РФ. Известно, что вражеский объект получил серьезные повреждения.

ВСУ, фронт, атака, Новина, Саки

Читайте еще