За рубежом

В россии "вагнеровец" облил бензином и заживо сжёг свою сестру

30 сен•ОСТРОВ

В Нижегородской области РФ вернувшийся домой «вагнеровец» облил бензином и заживо сжёг свою сестру. Всё произошло из-за обычной бытовой ссоры, - пишет Телеграм-канал Baza.

Сообщается, что 55-летний Олег Гречко с несколькими судимостями за убийства вернулся с войны в Украине и поселился дома у своей сестры в городе Заволжье. Однако отношения у них не сложились. Вечером 28 сентября брат и сестра поссорились, и бывший боец ЧВК так разозлился, что облил женщину бензином, а затем поджёг вместе с частным домом.

В результате сестра «вагнеровца» скончалась, а сам он попал в больницу с ожогами рук второй и третьей степени. Сразу после этого поджигателя задержали, он во всём сознался. Теперь Гречко грозит новое дело по статье об убийстве с особой жестокостью.

Как сообщалось, путин почтил память зеков, уничтоженных на войне против Украины, и заявил об искуплении их вины.

гречка, бензин

Читайте еще