За рубежом

15-летний сын Кадырова стал руководителем отдела обеспечения безопасности своего отца

5 ноя•ОСТРОВ

Адама Кадырова, который в сентябре избил в СИЗО задержанного за сожжение Корана студента, назначили на "важную" и "ответственную" должность в службе безопасности своего отца - Рамзана Кадырова. Об этом сообщил в Telegram министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, - пишет DW.Украина.

В то же время командир спецполка МВД в Чечне имени Ахмата Кадырова Замид Чалаев в своем блоге в Instagram уточнил, что речь идет о должности начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни.

"Адам проявил себя как смелый, отважный патриот родины и человек, который готов заступаться за религию! Все знают о его храбром нраве и сильном характере!" - говорится в заметке Дудаева.

Посад

Читайте еще