За рубежом

Предварительно, нескольким удалось убежать: как террористов в Москве описывают очевидцы

22 мар•24 канал

В России вечер 22 марта оказался неспокойным. В одном из торговых центров Подмосковья неизвестные учинили стрельбу. По предварительной информации, некоторым злоумышленникам удалось скрыться.

В Подмосковье в торговом центре "Крокус Сити Холл" произошла стрельба. Сообщается, что в результате теракта есть погибшие и раненые

Очевидцы описали террористовРосСМИ сообщают, что по состоянию на сейчас в помещении вместе с пожарными работает специальный отряд быстрого реагирования. Они эвакуируют людей и ведут поиски тех, кто совершил террор.

Очевидцы уже описали то, какими они запомнили злоумышленников.

По меньшей мере пять человек, бородатых. Они действуют как обученные и тренированные боевики. Когда они зашли в здание, они убили охрану и людей, которые стояли у дверей. Затем они заблокировали главный вход,
– вспоминают они.

Также отмечается, что террористы были вооружены автоматами АКМ (Автомат Калашникова модернизированный – 24 Канал В частности, по меньшей мере двое из нападавших имели при себе рюкзаки. Вероятно, у них также есть "зажигательная смесь".

Читайте еще