За рубежом

Авиакатастрофа в Индии — МИД выясняет, были ли украинцы на борту

12 июн•Новини.LIVE

В четверг, 12 июня, в Индии разбился пассажирский самолет, на борту которого находилось более 200 пассажиров. Сейчас в Министерстве иностранных дел Украины выясняют, были ли там украинцы.

Об этом информируют Новини.LIVE.

https://t.me/novynylive/154928

Падение самолета в Индии — были ли на борту украинцыВ четверг, 12 июня, в Индии разбился пассажирский самолет с сотнями людей на борту. Как известно, самолет направлялся в Лондон.

Сейчас в Министерстве иностранных дел выясняют, находились ли на борту этого самолета граждане Украины.

Сообщается, что рейс Air India упал через несколько минут после вылета из международного аэропорта Сардар Валлабхай Патель в Гуджарате в Ахмедабаде, откуда он направлялся в Лондон.

По предварительным данным, на борту рейса находились 242 пассажира.

https://t.me/novynylive/154926

Ранее мы информировали, что 12 июня, в Индии произошла масштабная авиакатастрофа — разбился пассажирский самолет.

Впоследствии в сети появились кадры момента падения пассажирского самолета в Индии.

Червень, Новина

Читайте еще