За рубежом

Дроны ГУР атаковали логистику россиян в Воронежской области, - источники

17 авг•УНІАН

Воронежской области.Об этом информируют источники УНИАН в ГУР. Там отметили, что операция проведена совместно с подразделениями ГПСУ и другими составляющими Сил обороны Украины.

По информации собеседника в военной разведке, в результате поражения нарушено железнодорожное сообщение и остановлено прохождение железнодорожного транспорта через станцию. Поэтому сорвано снабжение боеприпасов и личного состава оккупационной армии.

В ГУР подчеркивают, что железнодорожная станция "Лиски" является важным железнодорожным узлом в системе логистического обеспечения группировок войск ВС РФ на временно оккупированных территориях Украины.

Удары по российским оккупантамПродолжаются многочисленные операции Сил обороны Украины по уничтожению живой сил и средств врага. В частности, сегодня в ГУР также сообщили об уничтожении склада боеприпасов вместе с россиянами во временно оккупированном городе Мелитополь.

В результате уничтожено по меньшей мере шесть морпехов и экипаж БПЛА кадыровского батальона "Ахмад-восток".

На складе с боеприпасами, были слышны звуки вторичной детонации.

Незадолго до этого стало известно, что Силы обороны Украины нанесли удар по морскому порту в Астраханской области РФ. Было поражено судно с комплектующими к "Шахедам".

Вас также могут заинтересовать новости:

Джерело, Новина

Читайте еще