В поселке Норт-Кодорус, штат Пенсильвания, произошла стрельба, в результате которой погибли трое полицейских, еще двое получили тяжелые ранения. Об этом сообщает Reuters.
Комиссар полиции штата Кристофер Парис рассказал, что стрельба произошла 17 сентября, когда правоохранители вернулись на место предыдущей операции.
«Они были там, чтобы продолжить расследование, которое началось вчера», — сказал он журналистам.
Парис отказался подробно рассказать об обстоятельствах, но уточнил, что оно касается «семейных отношений».
Местные СМИ пишут, что в момент стрельбы полицейские пытались выполнить ордер на обыск.
Подозреваемого застрелила полиция. Его личность не раскрывается. Раненые правоохранители находятся в больнице в критическом, но стабильном состоянии.
Читайте также:
- В США произошла массовая стрельба на встрече выпускников: есть раненые, стрелка разыскивают
- Считал, что болен из-за вакцины. В США мужчина устроил стрельбу в Центре профилактики болезней, убил полицейского
Он сказал, что это «абсолютно трагический и разрушительный день» для округа Йорк и всей Пенсильвании.