За рубежом

В Белгороде РФ упала российская авиабомба, в городе проблемы с электричеством - росСМИ

6 дек•ОСТРОВ

Рядом с электроподстанцией на Сторожевой улице в Белгороде РФ упала российская авиабомба, сообщают местніе СМИ и паблики 6 декабря.

«Именно поэтому перед взрывом в городе не сработала сигнализация ракетной опасности и не было предупреждений о пролете БПЛА», — отмечает местное издание «Пепел».

Кроме того, по данным «Пепла», жители перед взрывом слышали гул самолета, летевшего в направлении границы с Украиной.

В свою очередь, глава региона Вячеслав Гладков сообщил о «прилете неустановленного боеприпаса».

«В городе и Белгородском округе возникли перебои с подачей электроэнергии. Пострадал один человек, его доставили в больницу с предварительным диагнозом «баротравма», - написал Гладков в соцсети.

Также в результате взрыва, сообщил губернатор, был поврежден грузовой автомобиль, а в двух частных домах выбиты окна.

Напомним, вечером 6 декабря РФ нанесла авиаудары по Славянску, 6 человек ранены.

соцсети

Читайте еще