Диалог диктаторов может продолжиться 27 июня.
Диктаторы РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко завершили переговоры, диалог может продолжиться 27 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков
«Могут и в субботу, если <...> сочтут это необходимым», – сказал он (цитата по «РИА Новости»).
Переговоры (прошли в резиденции Путина Путин и Лукашенко не будут делать заявлений по итогам встречи на Валдае - Новости Беларуси - Хартия'…) на Валдае.
Лукашенко накануне заявил, что провел встречу с представителями украинского коллеги Владимира Зеленского По его словам, стороны подтвердили недопустимость втягивания Минска в российско-украинский конфликт. Об этом Лукашенко заявил на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым а также послом РФ в Беларуси Борисом Грызловым
Белорусский правитель, также обращаясь к послу Грызлову, заявил на той встрече, что Минск не следует подталкивать к конфликту с Украиной.