За рубежом

В Самарии вспыхнул масштабный пожар в промышленной зоне

10 апр•Курсор

Пожарные работают над тушением масштабного пожара, который бушует сегодня утром в воскресенье на четырех фабриках в промышленной зоне города Имануэль в Самарии.

На некоторых фабриках есть солнечные системы, которые подвергают опасности работающие там бригады.

Прибывшие на место сотрудники полиции оказывают помощь пожарным в тушении пожара и эвакуации людей. Бригады работают над тушением и демаркацией огня, чтобы предотвратить его распространение на близлежащие заводы.

Пожарные отмечают, что существует опасность распространения на другие предприятия.

[caption id="attachment_731986" align="alignnone" width="400"] пресс-служба пожарно-спасательной службы Израиля в Иудее и Самарии[/caption]

Ранее редакция нашего сайта писала, что в Петах-Тикве вспыхнул мощный пожар: пострадал ребенок.

Кроме того, мы сообщали, что мужчина и женщина в возрасте 80 лет погибли при пожаре в квартире в Ярке.

Также Курсор напоминает, что на 6-м шоссе автомобиль влетел в ограждение и вспыхнул.

Еще мы передавали, что двум семнадцатилетним подросткам предъявлены обвинения в попытке поджога израильской военный базы Офрит, которая находится под Иерусалимом.

Читайте еще