UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Бельгія - Росія»

Бельгія 3 : 0 Росія

На классе - легко и непринужденно сборная Бельгии побеждает в первом матче на Евро-2020
2-й тайм завершился
91'Миранчук пробивает со стандарта из района правого угла штрафной - намного выше ворот
Добавлено 2 минуты
88'ГООООЛ!!! Усыпили всех бельгийцы. А Лукаку рванул по центру под разрезающую передачу и реализовав выход один на один
84'Боята едва не срезал мяч в свои ворота. На ровном месте. Угловой
77'Замена. сб. Бельгии. Карраско ушел, Прат вышел
77'Замена. сб. Бельгии. Вертонген ушел, Вермален вышел
75'Миранчук у правого угла штрафной пошел в дриблинг, но отбирают мяч в тот момент, когда он уже готов был пробить
72'Замена. сб. Бельгии. Мертенс Д. ушел, Азар Э. вышел
67'Возня в центре поля. Причем, Бельгия и не собирается что-то предпринимать - катают мяч на своей половине
63'Замена. сб. России. Черышев ушел, Миранчук Ал. вышел
63'Замена. сб. России. Зобнин ушел, Мухин вышел
59'Активнее все же россияне заиграли в атаке. Заработали угловой слева, но спокойно справляются бельгийцы с навесом на ближнюю
55'Головин пробивал с линии штрафной. Заблокировали, и после рикошета Куртуа легко забирает мяч
53'Сумбурный футбол. Много играют в отборе и теряют мяч при попытках обострить. Хотя для бельгийцев это не так критично
49'Пытаются россияне атаковать в дебюте второго тайма. А что делать?
2-й тайм начался
46'Замена. сб. России. Баринов ушел, Дивеев вышел
???????? Ромелу Лукаку забил 19 голов в 15 последних турнирных матчах за Бельгию ????#ЕВРО2020 pic.twitter.com/pKJak24veK— УЕФА (@UEFAcom_ru) June 12, 2021
Избитая фраза про отряд, который не заметил потери бойца, отлично подходит к бельгийцам. И бойца не заметили, и соперника не замечают
1-й тайм завершился
45'Карраско слева в штрафной собрал вокруг себя всех, но все же ухитрился пробить метров с 11-ти - над перекладиной
Добавлено 4 минуты
43'Замена. сб. России. Жирков ушел, Караваев В. вышел
Но нет - игра продолжена
А VAR смотрит эпизод - не сфолил ли Жирков на Менье
40'Снова россияне наварили в своей штрафной. В этот раз, правда, дело до удара не дошло, но без пожара не обошлось
38'После стандарта слева Дзюба сбрасывал головой на дальнем углу вратарской. Но безадресно
34'ГООООЛ!!! Навес слева на Мертенса, который до мяча и не добрался. Но мяч перелетает через всех, и Шунин неудачно отбивает перед собой - прямо на ногу Менье
29'Замена. сб. России. Кузяев ушел, Черышев вышел
29'Алдервейрелд решил пробить из-за пределов штрафной - над перекладиной
27'Замена. сб. Бельгии. Кастань ушел, Менье вышел
25'Пауза в игре - столкнулись головами футболисты
24'Карраско пошел в обводку слева в штрафной - Фернандес выбивает. Угловой
21'Опасно! Шунин бросается под удар Торгана Азара, который с левого угла вратарской фактически расстреливал ворота
18'Повезло россиянам. Семенов во второй раз грубо ошибается, отправив Лукаку в забег. Пробить бельгийцу не дали, но не помешали покатить под убойный удар метров с 13-ти. Выше ворот проходит мяч
16'После навеса Фернандеса справа Дзюба принимает мяч на грудь и сбрасывает под удар Оздоеву. У того удар явно не получился
14'Опасно! После углового слева Марио Фернандес пробивает головой - Куртуа намертво ловит мяч
14'Головин в борьбе с двумя соперниками слева в штрафной смог заработать угловой
10'ГООООЛ!!! Лукаку подстерег грубую ошибку Семенова, который не смог справиться с банальной передачей в штрафную. А дальше - дело мастерства, фактически Лукаку расстрелял ворота сборной России
7'Дзюба не имел шансов переправить мяч в штрафную, но два рикошета сделали свое дело - угловой
3'Бельгийцы контролируют мяч, но на своей половине поля. Осторожничают, присматриваются...
1-й тайм начался
Зрители с трибун стадиона в Санкт-Петербурге освистали бельгийцев, ставших на колено
Команды выходят на поле. Звучат государственные гимны
Без Де Брюйне и Витселя, а еще с Эденом Азаром, находящимся не в самых оптимальных кондициях. Наверняка, наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес хотел бы начать Евро-2020 боеспособным составом. Но, в любом случае, спрос с лидера рейтинга ФИФА - особый. Как, впрочем, и со сборной России, которая принимает соперника в Санкт-Петербурге, а такой расклад, при уже указанных кадровых проблемах бельгийцев, обязывает.
Склади команд:
Бельгія: 1. Куртуа, 2. Алдервейрелд, 4. Боята, 5. Вертонген, 8. Тилеманс, 9. Лукаку Р., 11. Карраско, 14. Мертенс Д., 16. Азар Т., 19. Дендокер, 21. Кастань
Замiни: 3. Вермален (77'), 10. Азар Э. (72'), 15. Менье (27'), 26. Прат (77')
Запаснi: 12. Миньоле, 13. Селс, 18. Денайер, 20. Бентеке К., 22. Шадли Н., 23. Батшуайи, 24. Троссар, 25. Доку Ж.
ГОЛИ: Лукаку Р. 10', Менье 34', Лукаку Р. 88'
Росія: 1. Шунин, 2. Фернандес Ма., 5. Семенов А.С., 7. Оздоев, 8. Баринов, 11. Зобнин, 14. Джикия, 17. Головин, 18. Жирков, 22. Дзюба, 23. Кузяев
Замiни: 3. Дивеев (46'), 4. Караваев В. (43'), 6. Черышев (29'), 15. Миранчук Ал. (63'), 26. Мухин (63')
Запаснi: 9. Соболев Ал-р, 10. Заболотный А., 12. Дюпин, 16. Сафонов М., 19. Жемалетдинов Р., 20. Ионов, 24. Евгеньев