UKR.NET

Онлайн трансляція «Данія - Бельгія»

Данія 1 : 2 Бельгія

2-й тайм завершился
90'Замена. сб. Бельгии. Азар Т. ушел, Вермален вышел
95'Менье бьет по пустым воротам, а датчан в последний момент спасает защитник
90'Желтая карточка. сб. Бельгии. Торга Азар привез своей команде опасный штрафной
92'Корнелиус едва не убежал один на один с Куртуа
Пять минут добавлено ко второму тайму
90'А теперь свой шанс упускает Йенсен, мощнейшим выстрелом запуская мяч на трибуны стадиона
87'Перекладина спасает бельгийцев от гола! Это Брейтуэйту совсем немного не хватило, чтобы сравнять счет ударом головой
85'Активно идут вперед хозяева поля, вот только до опасных моментов у ворот Куртуа дело не доходит
84'Замена. сб. Дании. Вестергор ушел, Сков Ольсен вышел
82'Желтая карточка. сб. Дании. Йенсен сфолил на Тилемансе
77'Пауза в игре. Куртуа в свой штрафной столкнулся с капитаном датчан
75'И тут же ответ гостей - Де Брюйне издали целил в правый угол, но его удару не хватило силы
75'Куртуа выручает Бельгию, вытягивая опаснейший выстрел низом
73'Замена. сб. Дании. Дамсгор М. ушел, Корнелиус вышел
73'Замена. сб. Дании. Дилейни ушел, Йенсен Мат. вышел
70'ГОЛ! сб. Бельгии. Де Брюйне после ассиста отличается и забитым голом! Кевин решился на выстрел с линии вратарской, бильярдным ударом положив мяч в угол
69'Желтая карточка. сб. Дании. Дамсгор пытался "нарисовать" пенальти в штрафной бельгийцев
69'Мехле стреляет по центру ворот метров с 18-ти - Куртуа спокойно забирает мяч
64'Уже не так уверенно чувствуют себя датчане, а контроль над мячом перешел к Бельгии
62'Замена. сб. Дании. Васс ушел, Ларсен Й. вышел
62'Замена. сб. Дании. Поульсен Ю. ушел, Нёргор вышел
59'Замена. сб. Бельгии. Карраско ушел, Азар Э. вышел
59'Замена. сб. Бельгии. Дендокер ушел, Витсель вышел
59'Желтая карточка. сб. Дании. Васс сорвал атаку гостей
55'ГОЛ! сб. Бельгии. Торган Азар сравнивает! Лукаку как танк прошел по правому флангу в штрафную и отдал на Де Брюйне, а Кевин идеальной передачей скинул под удар Азару, которому оставалось только расстрелять ворота
51'Перспективный стандарт заработали хозяева, но Дамсогор своим ударом так и не сумел перекинуть стенку
48'Снова с опасной атаки датчан начинается тайм - это Томас Дилейни низом послал мяч рядом со штангой ворот Куртуа
46'Замена. сб. Бельгии. Мертенс Д. ушел, де Брюйне вышел
2-й тайм начался
Датчане сегодня явно заряжены на успешный результат и пока играют просто отлично
1-й тайм завершился
46'Брейтуэйт сильным ударом целил в девятку ворот Куртуа, но на пути мяча встал Денайер
Одна минута добавлена к первому тайму
44'Карраско бездарно исполнил стандарт, навесом отправив мяч за пределы поля
43'Лукаку заработал для Бельгии опаснейший стандарт недалеко от штрафной Дании
41'Спокойнее стали играть обе команды под конец тайма и уже не так рвутся атаковать
35'Дамсгорт! Микель сам прошел двух футболистов бельгийцев, однако точно попасть в нижний угол ворот не сумел
32'Перехватила Бельгия контроль над мячом, но даже в штрафную соперника пока войти не может
26'Дальний выстрел в исполнении Васса - выше ворот летит мяч
22'Удалось наконец-то подопечным Мартинеса отодвинуть хозяев от своих ворот, а вся борьба переместилась в центр поля
16'Даже не думает останавливаться Дания, проводя атаку за атакой
13'Опасно! Мертенс чуть не замкнул передачу Поульсена возле ворот бельгийцев
11'Как и предполагалось, игра остановлена на 11-й минуте ради оваций в честь Кристиана Эриксена
6'Вступает в игру Куртуа, выручая бельгийцев после удара головой от Васса
5'Могли удваивать счет датчане - это Мелле в одиночку едва не прошел всю защиту бельгийцев
4'И тут же опаснейшим ударом отвечает Бельгия, но свою команду выручает Шмейхель
2'ГОЛ! сб. Дании. Поульсен забивает в первой же атаке своей команды. Юсси получил передачу на входе во вратарскую, прошел вперед и сильно пробил низом в правый нижний угол
1-й тайм начался
У сборной Дании было 5 дней, чтобы прийти в себя после драматической ситуации с Кристианом Эриксеном. Сегодня сборные датчан и бельгийцев в очном матче проведут акцию в поддержку Эриксенна, который чудом (и мастерством врачей) избежал трагического исхода. А потом продолжится матч, в котором Дании нужна только победа (в группе уже все выиграли по разу). В недавней Лиге наций Бельгия смогла победить и дома, и на выезде. А как будет на Евро-2020?
Склади команд:
Данія: 1. Шмейхель, 3. Вестергор, 4. Кьер, 5. Мехле, 8. Дилейни, 9. Брейтуэйт, 14. Дамсгор М., 18. Васс, 20. Поульсен Ю., 23. Хейбьерг, 25. Кристиансен А.
Замiни: 11. Сков Ольсен (84'), 15. Нёргор (62'), 17. Ларсен Й. (62'), 21. Корнелиус (73'), 24. Йенсен Мат. (73')
Запаснi: 2. Андерсен Й., 7. Сков, 12. Дольберг, 13. Йоргенсен Занка, 16. Лёссль, 19. Винд, 22. Реннов
Попередження: Васс 59', Дамсгор М. 69', Йенсен Мат. 82'
ГОЛИ: Поульсен Ю. 2'
Бельгія: 1. Куртуа, 2. Алдервейрелд, 5. Вертонген, 8. Тилеманс, 9. Лукаку Р., 11. Карраско, 14. Мертенс Д., 15. Менье, 16. Азар Т., 18. Денайер, 19. Дендокер
Замiни: 3. Вермален (90'), 6. Витсель (59'), 7. де Брюйне (46'), 10. Азар Э. (59')
Запаснi: 4. Боята, 12. Миньоле, 13. Селс, 20. Бентеке К., 23. Батшуайи, 24. Троссар, 25. Доку Ж., 26. Прат