UKR.NET

Онлайн трансляція «Фінляндія - Росія»

Фінляндія 0 : 1 Росія

2-й тайм завершился
91'5 минут добавлено.
90'Желтая карточка. сб. Финляндии. ОШонесси.
88'Желтая карточка. сб. России. Джикия
85'Замена. сб. России. Миранчук Ал. ушел, Мухин вышел
85'Замена. сб. России. Дзюба ушел, Соболев Ал-р вышел
85'Замена. сб. Финляндии. Тойвио ушел, Йенсен Ф. вышел
83'Концовка проходит в обоюдной борьбе, много стыков. И Дзюба еще в офсайде.
75'Замена. сб. Финляндии. Пукки ушел, Лаппалайнен вышел
75'Замена. сб. Финляндии. Райтала ушел, Сойри вышел
72'Градецки оставляет финнов в игре! Кузяев наверняка пробивал в правый угол по дуге, но Градецки вытянулся в струнку и перевел на угловой.
67'Замена. сб. Финляндии. Шуллер ушел, Кауко вышел
66'Жемалетдинов мог забить едва ли не первым касанием, зацепился за передачу в штрафной, исполнял в правый угол низом - мяч летит рядом со штангой.
61'Головин бьет на подборе после атаки Дзюбы - в створ не попал.
61'Замена. сб. России. Оздоев ушел, Жемалетдинов Р. вышел
52'Спасает Градецки - потащил неприятный удар Головина из левого угла.
49'Выход Пукки один на один - Дивеев в подкате помешал нанести разящий удар.
47'Кузяев прорвался по левому флангу, но прострелил в руки Градецки.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Дзюба пытается развить успех, но головой пока бьет в руки голкиперу.
45'ГОЛ! сб. России. Миранчук забивает в левую "девятку" ударом а-ля Ярмоленко, но с более близкого расстояния. Финны потеряли мяч на своей половине поля, последовала контратака, стенка у штрафной с Дзюбой, и там Миранчук разобрался хладнокровно. 0:1.
45'Дзюба пытается найти свой шанс после верховых подач Кузяева - пока никак.
43'Концовка тайма проходит более-менее спокойно. Никто не хочет рисковать перед раздевалкой.
37'Караваев пытался замкнуть на правой штанге, но сам оказался в воротах, да еще и повреждение получил.
36'Оздоев пробивает со "второго этажа" после подачи Кузяева - неточно.
34'Желтая карточка. сб. России. Оздоев
30'Дзюба пытается пробить головой после скидки Оздоева бисиклетой - блокируют.
28'Похьянпало очень опасен - чуть снова не убежал на Сафонова.
27'Желтая карточка. сб. России. Баринов
25'Замена. сб. России. Фернандес Ма. ушел, Караваев В. вышел
22'Желтая карточка. сб. Финляндии. Камара Г.
20'Снова Похьянпало на острие - Дивеев подкатился в последний момент и выбил на угловой.
18'Пукки чуть было не вышел один на один, но Сафонов сыграл в роли либеро и предотвратил угрозу.
13'Дзюба попал в левую штангу - впрочем, даже если бы забил, отменили бы ввиду офсайда.
10'Шанс для Оздоева, но он, получив мяч в штрафной, пробивает уж очень неточно.
8'Кузяев после перепасовки с Джикией на левом фланге пытался обострить - мяч ушел за линию.
сб. Финляндии. VAR отмена гола! Оказалось, что Похьянпало все же был в офсайде. Подвезло - 0:0.
4'ГОЛ! сб. Финляндии. Похьянпало открывает счет! Первая же вылазка к воротам Сафонова завершилась голом. Райтала перехватил мяч справа, подал в штрафную, Похьянпало пробил головой, Сафонов застыл в полупозиции и помешать не смог.
1-й тайм начался
Сборная Финляндии - дебютант турниров такого ранга. И надо признать, что первый в истории финской сборной матч на Евро получился запредельно эмоциональным: история со спасением Кристиана Эриксена затмила и первый гол, и первую победу. Но, возвращаясь к турнирным делам, нельзя не отметить, что финны сделали хороший шаг на пути к плей-офф, а если добудут положительный результат в матче с Россией, то практически гарантированно попадут в число 16-ти лучших.
Склади команд:
Фінляндія: 1. Градецки, 2. Араюури, 3. О'Шонесси, 4. Тойвио, 6. Камара Г., 8. Лод, 10. Пукки, 11. Шуллер, 18. Уронен, 20. Похьянпало, 22. Райтала
Замiни: 9. Йенсен Ф. (85'), 13. Сойри (75'), 19. Кауко (67'), 21. Лаппалайнен (75')
Запаснi: 5. Вяйсянен Л., 12. Йоронен, 14. Спарв, 17. Алхо, 23. Яаккола, 24. Валакари, 25. Иванов Р-т, 26. Форсс
Попередження: Камара Г. 22', О'Шонесси 90'
Росія: 2. Фернандес Ма., 3. Дивеев, 7. Оздоев, 8. Баринов, 11. Зобнин, 14. Джикия, 15. Миранчук Ал., 16. Сафонов М., 17. Головин, 22. Дзюба, 23. Кузяев
Замiни: 4. Караваев В. (25'), 9. Соболев Ал-р (85'), 19. Жемалетдинов Р. (61'), 26. Мухин (85')
Запаснi: 1. Шунин, 5. Семенов А.С., 6. Черышев, 10. Заболотный А., 12. Дюпин, 21. Фомин Д., 24. Евгеньев, 25. Макаров Д.
Попередження: Баринов 27', Оздоев 34', Джикия 88'