UKR.NET

Онлайн трансляція «Хорватія - Чехія»

Хорватія 1 : 1 Чехія

2-й тайм завершился
93'Желтая карточка. сб. Чехии. Гложек
90'3 минуты добавили.
89'Вот так шанс для Петковича! Получил в штрафной мяч слева, развернулся, пробил, но мяч чиркнул об защитника и улетел на угловой рядом с правой штангой.
87'Замена. сб. Хорватии. Ковачич М. ушел, Брозович вышел
87'Замена. сб. Чехии. Дарида ушел, Барак вышел
82'Желтая карточка. сб. Чехии. Боржил
82'Наступает кульминация матча. Победить хотят и те, и другие.
76'У Гложека примерно такой же момент, как был у Влашича - тоже мимо.
74'Замена. сб. Чехии. Шик ушел, Крменчик вышел
74'Замена. сб. Чехии. Янкто ушел, Шевчик П. вышел
72'Отличная комбинация хорватов! Гвардиол прошел слева, подал в штрафную, последовала скидка на Влашича - он попал в пустоту выше ворот.
65'Это ноги ничего не дали сделать Кралю! Крал на левой штанге мог бить в упор, но замешкался, и Модрич успел своим подкатом выбить на угловой.
63'Замена. сб. Чехии. Голеш ушел, Крал вышел
63'Замена. сб. Чехии. Масопуст ушел, Гложек вышел
62'Замена. сб. Хорватии. Крамарич ушел, Влашич вышел
58'Это похоже на навал: три подряд загрузки мяча в штрафную чехов, временами доходило до ударов, но они блокируются защитниками.
56'Счет хорваты сравняли, но это их мало устраивает - нужен второй гол.
50'Желтая карточка. сб. Чехии. Масопуст
Голевую передачу отдал Крамарич.
47'ГОЛ! сб. Хорватии. Перишич вышел на защитника по левому флангу после быстрого розыгрыша штрафного, обвел оппонента и хлестко пробил в правый угол. Чуть сетку не порвал - 1:1!
46'Замена. сб. Хорватии. Брекало Й. ушел, Иванушец вышел
46'Замена. сб. Хорватии. Ребич ушел, Петкович Б. вышел
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'Шик снова захотел забить чуть ли не с центра поля, но его штрафной полетел выше ворот.
43'Крамарич атакует с правого края, подал в штрафную - мяч до форварда не дошел.
39'Шанс для Ребича! Вышел один на один по левому краю, но попасть в ближний угол не смог.
Шик вырывается в лидеры бомбардирской гонки.
37'ГОЛ! Пенальти. сб. Чехии. Шик забивает 11-метровый, несмотря на окровавленный нос! Четко в левый угол пробил. 0:1.
35'Желтая карточка. сб. Хорватии. Ловрен
35'И это пенальти! Заработал Шик.
35'Гранде побежал смотреть лично, фолил ли Ловрен.
34'Шику неслабо досталось локтем по голове. Идет проверка на пенальти.
32'Теперь у чехов атака по правому флангу - Соучек в итоге выжал угловой.
25'Врсалько подает справа - в руки голкиперу, сыгравшему на выходе.
23'Модрич ищет свой шанс с дальней дистанции - Вацлик начеку.
21'Ребич чуть не вынудил Вацлика ошибиться, но тот устоял под прессингом.
18'Крайне опасная атака Чехии - мяч достался Цоуфалу на правой штанге, он решил вернуть в центр, вот тут-то хорваты и отзащищались.
13'Качественный подкат от Гвардиола. За это и взяли в "Лейпциг".
10'Удар Ловрена со штрафного - это было неожиданно! И неточно.
6'Ответ хорватской команды: перехват на правом фланге, подача в штрафную, заработанный угловой.
4'Мощный натиск на первых минутах со стороны сборной Чехии. Но хорваты отбились, при этом довольно уверенно.
1-й тайм начался
Хорватия - Чехия: смотреть онлайн-видеотрансляцию
Сборные Чехии и Хорватии подошли ко второму туру Евро-2020 с разным настроением. Вице-чемпионы мира показали с Англией неплохой футбол, но забить не смогли и проиграли. А вот Чехия одержала "шикарную" победу над Шотландией, благодаря чему и возглавила группу. Сегодня у Хорватии, можно сказать, матч жизни - если не выиграть у чехов очный поединок, то с выходом в плей-офф возникнут громадные проблемы.
Склади команд:
Хорватія: 1. Ливакович, 2. Врсалько, 4. Перишич И., 6. Ловрен, 7. Брекало Й., 8. Ковачич М., 9. Крамарич, 10. Модрич, 17. Ребич, 21. Вида, 25. Гвардиол
Замiни: 11. Брозович (87'), 13. Влашич (62'), 20. Петкович Б. (46'), 26. Иванушец (46')
Запаснi: 5. Чалета-Цар, 12. Калинич Л., 15. Пашалич, 18. Оршич, 19. Бадель, 22. Юранович, 23. Слуга, 24. Брадарич Д.
Попередження: Ловрен 35'
ГОЛИ: Перишич И. 47'
Чехія: 1. Вацлик, 3. Челюстка, 5. Цоуфал, 6. Калас, 8. Дарида, 9. Голеш, 10. Шик, 12. Масопуст, 14. Янкто, 15. Соучек, 18. Боржил
Замiни: 7. Барак (87'), 11. Крменчик (74'), 13. Шевчик П. (74'), 19. Гложек (63'), 21. Крал (63')
Запаснi: 2. Кадержабек, 4. Брабец Я., 16. Мандоус, 17. Зима Д., 20. Выдра М., 24. Пекхарт