Онлайн трансляція «Італія - Швейцарія»

Італія 3 : 0 Швейцарія

Итальянцы более чем уверенно побеждают и выходят в плей-офф Евро-2020
2-й тайм завершился
92'Соу пробил, но мимо ворот
90'Три минуты добавил арбитр
89'ГОООООЛ!!!!! сб. Италии. Иммобиле
85'Швейцария все пытается взломать оборону итальянцев, но пока абсолютно безуспешно. Защита у хозяев поля железобетонная
84'Замена. сб. Швейцарии. Фройлер ушел, Соу Дж. вышел
80'Статистика владения мячом практически равная 51 на 49. Чего не скажешь о счете
79'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Эмболо
76'Замена. сб. Швейцарии. Шакири ушел, Варгас Ру. вышел
75'И опять Иммобиле не смог нанести нормальный удар в очень выгодной ситуации
73'Иммобиле фактически вышел один на один и мог увеличить счет, но пробил неточно
72'Ди Лоренцо пробивал по воротам с разворота, но улар блокирован защитой
70'Замена. сб. Италии. Берарди Д. ушел, Толой вышел
69'Замена. сб. Италии. Инсинье Л. ушел, Кьеза Ф. вышел
66'Иммобиле оказался в офсайде
65'Берарди пробивал - метил в девятку, но мяч пошел выше ворот
64'А вот уже опасно пробивает Цубер и Доннарумма спасает ворота
63'Швейцария продолжает атаковать, но без особого успеха
61'Шакири пробивал из-за пределов штрафной, но высоко. Очень высоко
58'Замена. сб. Швейцарии. Мбабу ушел, Видмер вышел
58'Замена. сб. Швейцарии. Шер ушел, Цубер вышел
57'Статистика владения мячом - 50 на 50
55'Итальянцы контролируют мяч
52'ГООООЛ!!! сб. Италии. Локателли. Барелла выдал передачу и Локатели дальним ударом в правый нижний угол ворот оформляет дубль
49'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Гавранович
48'Гости атакуют, активизировались
46'Зарабатывают угловой швейцарцы. Разыграли - Эльведи попытался пробить в дальний угол, но мимо
46'Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Гавранович вышел
2-й тайм начался
Швейцарцы чуть более активно начали первый тайм, но хозяева быстро перехватили инициативу и в итоге реализовали свое преимущество. Уже на 19-й минуте отличился Кьеллини, но гол не был засчитан из-за игры рукой. А спустя семь минут Локателли получил идеальный пас от Берарди и открыл счет. 1:0 после первого тайма. Ждем второй
1-й тайм завершился
45'Две минуты добавил арбитр
43'Итальянцы хорошо играют в обороне, периодически остро контратакуя
41'Итальянцы подали пару угловых
37'Спинаццола пробивает в дальний угол, но мяч проходит м рядом со штангой
37'По моментам 6:1 в пользу итальянцев
36'Угловой подавали швейцарцы, но хозяева поля отбились
34'Инсинье пробивал, но неудачно
28'Пробивал по воротам Родригес, но мимо - высоко
26'ГОООЛ!!!. сб. Италии. Локателли. Берарди прошел в штрафную, сыграл идеально, выдал шикарный пас на Локателли, который четко заколотил его в пустые ворота
24'Замена. сб. Италии. Кьеллини ушел, Ачерби вышел. Вынужденная замена из-за повреждения Кьеллини
23'Половина тайма позади - 54 на 46 статистика владения мячом
20'Таки у Кьеллини была игра рукой. Гол отменен...
20'Идет проверка ВАР.
19'Кьеллини четко пробил с линии вратарской площадки
18'Первый угловой в этом матче заработали итальянцы, которые явно перехватили инициативу
17'Пробивался Инсиньо через центральную зону, но неудачно
15'Итальянцы все плотнее прижимают соперников к их штрафной
12'Берарди пробивал по воротам - удар блокирован
12'Статистика владения мячом пока 48 на 52 в пользу швейцарцев. Перевес совсем незначительный
11'Первый опасный момент у итальянцев. Иммобиле пробивает головой выше перекладины после навеса с левого фланга
10'Эмболо прошел по левому флангу, но итальянская защита мяч у него отобрала уже в штрафной
8'Швейцария больше владеет мячом и находится на половине поля соперника
6'Неплохую атаку провели итальянцы, но мяч в итоге у Зоммера
4'Борьба за мяч ведется в центре поля
3'Слегка доминирующей выглядит Швейцария
2'Контратака итальянцев, но на линии штрафной защита лишила Берарди мяча, удара по воротам не последовало
1'В основном мяч контролировали швейцарцы, попробовали продвинуться к штрафной соперника, но безуспешно
1-й тайм начался
Сборная Италии эффектно начала Евро-2020. Однако этот факт уже успел немного подзабыться - все-таки свою победу над турками команда Роберто Манчини одержала в матче-открытия, после чего произошло немало событий. Самое время "Скуадре Адзурре" напомнить о себе. Тем более, что швейцарцы рассматривались главным претендентом на второе место в группе, но осечка в поединке с Уэльсом несколько пошатнула эти предстартовые позиции. Надо наверстывать!
Склади команд:
Італія: 2. Ди Лоренцо, 3. Кьеллини, 4. Спинаццола, 5. Локателли, 8. Жоржиньо, 10. Инсинье Л., 11. Берарди Д., 17. Иммобиле, 18. Барелла, 19. Бонуччи, 21. Доннарумма Дж.
Замiни: 14. Кьеза Ф. (69'), 15. Ачерби (24'), 25. Толой (70')
Запаснi: 1. Сиригу, 9. Белотти, 12. Пессина, 13. Эмерсон Палмиери, 16. Кристанте, 20. Бернардески, 22. Распадори, 23. Бастони, 26. Мерет
ГОЛИ: Локателли 26', Локателли 52', Иммобиле 89'
Швейцарія: 1. Зоммер, 2. Мбабу, 4. Эльведи, 5. Аканджи, 7. Эмболо, 8. Фройлер, 9. Сеферович, 10. Джака Г., 13. Родригес Р., 22. Шер, 23. Шакири
Замiни: 3. Видмер (58'), 11. Варгас Ру. (76'), 14. Цубер (58'), 15. Соу Дж. (84'), 19. Гавранович (46')
Запаснi: 6. Закария, 12. Мвого, 16. Фасснахт, 17. Бенито, 18. Мехмеди, 21. Кобель, 25. Джюмерт
Попередження: Гавранович 49', Эмболо 79'