UKR.NET

Онлайн трансляція «Італія - Уельс»

Італія 1 : 0 Уельс

2-й тайм завершился
92'Распадори упал в штрафной после сэйва Уорда - пока пенальти нет. Да и не будет, наверное.
90'Три минуты добавили.
Манчини сегодня дает поиграть всем.
89'Замена. сб. Италии. Доннарумма Дж. ушел, Сиригу вышел
88'Белотти резко и хлестко пробивает с разворота - Уорд успел поймать мяч.
87'Замена. сб. Италии. Пессина ушел, Кастровилли вышел
86'Замена. сб. Уэльса. Аллен ушел, Левитт вышел
86'Замена. сб. Уэльса. Уильямс Н. ушел, Дэвис Б. вышел
86'Замена. сб. Уэльса. Бэйл ушел, Брукс Д. вышел
80'Желтая карточка. сб. Италии. Пессина
80'Желтая карточка. сб. Уэльса. Гантер
76'Бэйл упускает золотой шанс! Оказался один перед воротами, пробил по летящему мячу, но в створ не попал.
75'Замена. сб. Италии. Бернардески ушел, Распадори вышел
75'Замена. сб. Италии. Жоржиньо ушел, Кристанте вышел
74'Замена. сб. Уэльса. Джеймс Д. ушел, Уилсон Х. вышел
Швейцария снова ведет "плюс два". Пока Уэльс остается на второй позиции.
65'Уорд спасает от 2:0 - Белотти после прострела справа бил в упор, но голкипер парировал ногами.
60'Замена. сб. Уэльса. Моррелл ушел, Мур Ки. вышел
56'Красная карточка. сб. Уэльса. Ампаду грубо влетел в Бернардески и покидает поле.
54'Вот это был шанс! Рэмзи подарили мяч в штрафной, он уже был один перед голкипером на правом углу вратарской, но растерялся и упустил момент.
53'Штанга спасает Уэльс! Это Бернардески отлично исполнял штрафной в левый угол, но чуть не повезло.
51'Желтая карточка. сб. Уэльса. Аллен остановил Белотти только фолом.
46'Замена. сб. Италии. Бонуччи ушел, Ачерби вышел
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
39'ГОЛ! сб. Италии. Пессина открывает счет! Верратти вырезал передачу со штрафного, Пессина подправил и попал в левый угол. 1:0!
В параллельном матче Швейцария обыгрывает турков уже в 2 мяча. Это означает, что Уэльсу проигрывать крайне нежелательно.
31'Эмерсон падает в штрафной, но фола не было, так что и пенальти не будет.
29'Должен был забивать Кьеза! Принял передачу на правом краю, но попал не в ворота, а в Ампаду.
27'Вот и шанс для Уэльса наконец: Гантер сильно бьет после углового головой в левую "девятку", но чуть выше.
24'Белотти весьма активен в первом тайме. Правда, его прострел справа так никто и не замкнул.
17'Италия пока выглядит намного сильнее даже условно резервным составом.
15'Эмерсон издали прицелился в правый угол - Уорд начеку.
12'Шанс для Белотти - замыкал на правой штанге, но все равно бы VAR отменил ввиду вне игры.
9'Тут у Бернардески уже офсайда нет, отдавал на Пессину, но мяч до форварда не дошел.
4'Доннарумма надежно играет на выходе после прострела валлийцев слева.
1'Офсайд у Бернардески.
В стартовом составе Италии 8 новых футболистов. Только Доннарумма, Жоржиньо и Бонуччи остались.
1-й тайм начался
Сборная Италии настолько впечатлила всех в первых двух матчах Евро-2020, что говорить о какой-то осечке сегодня как-то несерьезно. Имея за плечами почти трехлетнюю серию без поражений "Скуадра Адзурра" выглядит явным фаворитом в воскресном матче против сборной Уэльса. Которая, в свою очередь, набрав четыре очка в матчах со Швейцарией и Турцией, может рассчитывать на место в плей-офф даже с третьей позиции.
Склади команд:
Італія: 6. Верратти, 8. Жоржиньо, 9. Белотти, 12. Пессина, 13. Эмерсон Палмиери, 14. Кьеза Ф., 19. Бонуччи, 20. Бернардески, 21. Доннарумма Дж., 23. Бастони, 25. Толой
Замiни: 1. Сиригу (89'), 7. Кастровилли (87'), 15. Ачерби (46'), 16. Кристанте (75'), 22. Распадори (75')
Запаснi: 2. Ди Лоренцо, 4. Спинаццола, 5. Локателли, 10. Инсинье Л., 17. Иммобиле, 18. Барелла, 26. Мерет
Попередження: Пессина 80'
ГОЛИ: Пессина 39'
Уельс: 2. Гантер, 3. Уильямс Н., 6. Родон, 7. Аллен, 10. Рэмзи, 11. Бэйл, 12. Уорд Д., 14. Робертс К., 15. Ампаду, 16. Моррелл, 20. Джеймс Д.
Замiни: 4. Дэвис Б. (86'), 8. Уилсон Х. (74'), 13. Мур Ки. (60'), 19. Брукс Д. (86'), 23. Левитт (86')
Запаснi: 1. Хеннесси, 5. Локьер, 9. Робертс Т., 17. Норрингтон-Дэвис, 18. Уильямс Дж-н, 21. Дэвис А., 22. Мефем