Онлайн трансляція «Нідерланди - Чехія»

Нідерланди 0 : 2 Чехія

Сенсация!
2-й тайм завершился
92'Замена. сб. Чехии. Барак ушел, Садилек М. вышел
92'Замена. сб. Чехии. Шик ушел, Крменчик вышел
90'6 минут добавили.
85'Замена. сб. Чехии. Голеш ушел, Крал вышел
85'Замена. сб. Чехии. Шевчик П. ушел, Гложек вышел
85'Желтая карточка. сб. Нидерландов. де Йонг Ф.
81'Замена. сб. Нидерландов. Блинд ушел, Тимбер Ю. вышел
81'Замена. сб. Нидерландов. Ван Аанхольт ушел, Бергхейс вышел
80'ГОЛ! сб. Чехии. Шик забивает второй гвоздь! Привоз Нидерландов на своей половине поля, Голеш перехватил, ворвался в штрафную и отдал вправо на Шика. Тот забил четвертый мяч в левый угол - 0:2!
79'Замена. сб. Чехии. Масопуст ушел, Янкто вышел
78'Вот и Масопуст по дуге чуть не отправил мяч в правую "девятку"... Назревает второй гол?
77'Чехия продолжает атаковать, кстати - вот и Соучек пытался поразить левый угол издали, но вратарь на месте.
73'Замена. сб. Нидерландов. де Рон ушел, Вегорст вышел
71'И еще один Cooling Break. Шанс для Де Бура что-то изменить.
68'ГОЛ! сб. Чехии. Голеш забивает мяч, который назревал. Штрафной справа, Калас на левой штанге скинул на правую, а там Голеш оказался совсем один. Удар головой - и 0:1!
64'Супершанс у Кадержабека! Спокойно принял мяч на левом краю штрафной, бил в правый угол, но Дюмфрис заблокировал и спас.
61'VAR проверял еще пенальти в ворота голландцев, но все обошлось.
57'Замена. сб. Нидерландов. Мален ушел, Промес вышел
56'Желтая карточка. сб. Чехии. Цоуфал
Если бы Де Лигт не сфолил, Шик бы вышел один на один. И если бы Мален забил, Де Лигту бы не пришлось фолить.
Решение пересмотрено! Нидерланды в меньшинстве.
55'Красная карточка. сб. Нидерландов. де Лигт
Карасев бежит сам смотреть.
А может, и не повезло. VAR работает.
52'Желтая карточка. сб. Нидерландов. де Лигт потерял равновесие и отбросил мяч рукой, чтобы соперник не вышел один на один. Повезло, что не красная!
51'Вот это поворот! Мален выбежал один на один с Вацликом, но сделал лишний финт, пытаясь обыграть вратаря, после чего голкипер зацепился за мяч.
46'Желтая карточка. сб. Нидерландов. Дюмфрис жестко сыграл с Кадержабеком.
2-й тайм начался
1-й тайм завершился
45'И тут тоже офсайд Анхольта, хотя Депай создал ему супермомент разрезным пасом.
43'Офсайд у Ван Анхольта на левом краю.
38'Чуть не забила Чехия! Это Барак оказался на острие: Де Лигт в последний момент подкатился и помешал сопернику, пробившему выше ворот.
32'Калас снова выручает голкипера чехов - на этот раз после прострела справа.
28'Дальний удар Шика - Стекеленбург справляется, несмотря на рикошет.
24'Cooling break. Там тоже жарко...
22'Вот и ответ номинальных гостей. Соучек переправлял мяч головой после подачи Шевчика - повезло Стекеленбургу, что в створ не попал.
18'А теперь Ван Анхольт отдает предголевой прострел слева - чехи чудом избежали забитого мяча. Давят Нидерланды!
13'А это еще опаснее! Блинд отправил Дюмфриса в прорыв, Вацлик авантюрно сыграл и пропустил мяч, голландец отправлял его уже в пустые ворота, но Калас вовремя сыграл в подкате.
7'Опасно! После разыгранного углового Де Лигт на левой штанге замыкал подачу Блинда, но в створ не попал, а Депай добавил неудачно.
2'Чехи отвечают дальним ударом Голеша - неточно.
1'Дюмфрис чуть не забил третий гол на турнире - не успел на правой штанге замкнуть подачу Малена.
1-й тайм начался
Сборная Нидерландов сполна оправдала статус фаворита группы С Евро-2020 и завершила первую часть финального турнира с тремя победами. Чехи вполне достойно смотрелись на фоне англичан и вице-чемпионов мира хорватов, но, набрав с последними одинаковое количество очков, финишировали третьими. Однозначно роль фаворита в этой паре получат "оранжевые", но едва ли сборная Чехии отдаст игру без боя.
Склади команд:
Нідерланди: 1. Стекеленбург, 3. де Лигт, 6. де Врей, 8. Вейналдум, 10. Депай, 12. Ван Аанхольт, 15. де Рон, 17. Блинд, 18. Мален, 21. де Йонг Ф., 22. Дюмфрис
Замiни: 7. Бергхейс (81'), 11. Промес (57'), 19. Вегорст (73'), 25. Тимбер Ю. (81')
Запаснi: 2. Велтман, 4. Аке, 5. Вейндал, 13. Крул, 14. Классен, 16. Гравенберх Р., 23. Бизот, 26. Гакпо
Попередження: Дюмфрис 46', де Лигт 55', де Йонг Ф. 85'
Чехія: 1. Вацлик, 2. Кадержабек, 3. Челюстка, 5. Цоуфал, 6. Калас, 7. Барак, 9. Голеш, 10. Шик, 12. Масопуст, 13. Шевчик П., 15. Соучек
Замiни: 11. Крменчик (92'), 14. Янкто (79'), 19. Гложек (85'), 21. Крал (85'), 26. Садилек М. (92')
Запаснi: 4. Брабец Я., 16. Мандоус, 20. Выдра М., 22. Матею, 23. Коубек, 24. Пекхарт, 25. Пешек Я.
Попередження: Цоуфал 56'