UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Онлайн трансляція «Швейцарія - Туреччина»

Швейцарія 3 : 1 Туреччина

Турция вылетает. Швейцария финиширует в группе третьей, но имеет шанс попасть в число четырех лучших на этой позиции и выйти в плей-офф Евро-2020
2-й тайм завершился
91'Замена. сб. Швейцарии. Видмер ушел, Мбабу вышел
Добавлено 3 минуты
86'Замена. сб. Турции. Чалханоглу ушел, Токёз вышел
85'Замена. сб. Швейцарии. Эмболо ушел, Мехмеди вышел
85'Замена. сб. Швейцарии. Цубер ушел, Бенито вышел
80'Замена. сб. Турции. Юндер ушел, Караман К. вышел
80'Замена. сб. Турции. Кахведжи И. ушел, Кёкчю вышел
80'Юндер мощно пробивает метров с 18-ти - рядом с девяткой просвистел мяч
78'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Джака Г.
77'Джака пробивает со штрафного в штангу!
76'Джака зарабатывает стандарт у самой линии штрафной и прямо по центру
76'Желтая карточка. сб. Турции. Сёюнджю
75'Замена. сб. Швейцарии. Шакири ушел, Варгас Ру. вышел
75'Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Гавранович вышел
75'Желтая карточка. сб. Турции. Челик
70'Желтая карточка. сб. Турции. Чалханоглу
68'ГООООЛ!!! Контратака швейцарцев. Классная диагональ слева, и Шакири, набегая, расстреливает ворота
63'Замена. сб. Турции. Туфан ушел, Йокушлу вышел
63'Замена. сб. Турции. Айхан К. ушел, Языджи вышел
62'ГООООЛ!!! Кахведжи пробивает из-за пределов штрафной обводящим в дальнюю девятку. Вот вам и первый мяч Турции на Евро-2020
57'Шакири открылся под передачу ворвавшегося справа Эмболо, но пробил с линии штрафной выше ворот
56'Сумбурное начало второго тайма. Турки не могут, швейцарцы не хотят
50'Йилмаз бьет головой после мягкого заброса Юндера - очень неточно
49'Цубер получает мяч слева в штрафной, но пробил слишком слабо
2-й тайм начался
Для Турции остаются последние 45 минут этого Евро. Одна интрига - забьют хотя бы один мяч?
1-й тайм завершился
Добавлена 1 минута
43'И в ответной контратаке уже Зоммер спасает после удара Мюлдюра, который перед этим обыграл троих и вошел в штрафную. Угловой
43'Защитник сборной Турции покатился в своей штрафной и блокировал удар Сеферовича, который, набегая, уже расстреливал ворота
38'Эмболо справа в штрафной покатил в дальний угол - неточно
36'А теперь и Челик приложился из-за пределов штрафной. В сторону от ворот
33'Мюлдюр снова неплохо пробивает с дальней дистанции - Зоммер в красивом броске вытащил мяч из угла. Угловой
28'Опасно! Шакири убежал один на один с центра поля, но вратарь спасает Турцию, ногой отбивая мяч, летевший на противоходе в угол. Угловой
26'ГОООООЛ!!! Шакири пробивает с дуги штрафной - в самую девятку. Не было у вратаря никаких шансов достать мяч
23'Туфан бьет с дальней дистанции. Очень неточно
21'Много брака в игре команд. До штрафной еще более или менее, а дальше - потеря мяча
16'Опасно! Снова Зоммеру приходится демонстрировать свою реакцию после удара Мюлдюра слева в штрафной
10'Угловой справа заработали швейцарцы, но ничего заслуживающего внимания. Разве что турки пытались разбежаться в контратаку, однако все было прервано еще в центре поля фолом Джаки
6'ГООООЛ!!! Швейцария обозначила свое желание занять второе место в группе. Сеферович пробивает с места с 18-ти метров - в нижний угол, под дальнюю штангу
4'Мощнейший удар Айхана из-за пределов штрафной - Зоммер потащил мяч из угла
3'Туфан пробивает метров с 22-х - сильно, но выше ворот
1-й тайм начался
Швейцария - Турция: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
Задача-минимум для сборной Турции в этом матче - обыграть Швейцарию и уйти, таким образом, с последней строчки турнирной таблицы Группы А. Но хватит ли этой победы, чтобы попасть в число четырех лучших команд, занявших третьи места? С разницей 0:5 рассчитывать на такое непросто. Интересно, что ничья ничуть не устроит и сборную Швейцарии. Так что, в этой паре ожидается противостояние команд, которым нужна только победа.
Склади команд:
Швейцарія: 1. Зоммер, 3. Видмер, 4. Эльведи, 5. Аканджи, 7. Эмболо, 8. Фройлер, 9. Сеферович, 10. Джака Г., 13. Родригес Р., 14. Цубер, 23. Шакири
Замiни: 2. Мбабу (91'), 11. Варгас Ру. (75'), 17. Бенито (85'), 18. Мехмеди (85'), 19. Гавранович (75')
Запаснi: 6. Закария, 12. Мвого, 15. Соу Дж., 16. Фасснахт, 21. Кобель, 22. Шер, 25. Джюмерт
Попередження: Джака Г. 78'
ГОЛИ: Сеферович 6', Шакири 26', Шакири 68'
Туреччина: 2. Челик, 3. Демирал, 4. Сёюнджю, 6. Туфан, 7. Юндер, 10. Чалханоглу, 17. Йилмаз Б., 21. Кахведжи И., 22. Айхан К., 23. Чакыр У., 25. Мюлдюр
Замiни: 5. Йокушлу (63'), 8. Токёз (86'), 9. Караман К. (80'), 11. Языджи (63'), 19. Кёкчю (80')
Запаснi: 1. Гюнок, 12. Байиндыр, 14. Антальялы, 15. Кабак, 16. Юнал Э., 18. Йылмаз Р., 26. Дервисоглу