UKR.NET

Онлайн трансляція «Уельс - Швейцарія»

Уельс 1 : 1 Швейцарія

2-й тайм завершился
90'Замена. сб. Уэльса. Рэмзи ушел, Ампаду вышел
Пять минут добавлено ко второму тайму
90'Уорд спасает свою команду от гола! Голкипер из-под перекладины вытащил удар соперника
88'Теперь Марио Гавранович бьет низом с дальней дистанции, а мяч проходит в метре от штанги ворот Уорда
сб. Швейцарии. VAR отмена гола
85'ГОЛ! сб. Швейцарии. Гавранович забивает после первого же касания мяча, но гол будет отменен - в офсайде был игрок швейцарцев
84'Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Гавранович вышел
83'Везет швейцарцам - Рэмзи совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть на дальней штанге прострел от Бэйла
79'Дальний выстрел от Дэвиса - выше ворот
75'Замена. сб. Уэльса. Джеймс Д. ушел, Брукс Д. вышел
???? Kieffer Moore nets the equaliser in Baku ⚽️#EURO2020 pic.twitter.com/KXk8CukOzS— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 12, 2021
74'ГОЛ! сб. Уэльса. Мур сравнивает счет! После подачи в штрафную забытый защитой Киффер головой отправил мяч в дальний угол ворот
66'Замена. сб. Швейцарии. Шакири ушел, Закария вышел
65'Эмболо! Форвард швейцарцев вырезал в дальний угол, а Уэльс от гола спас голкипер
64'Могло быть опасно у ворот Зоммера. Рэмзи закручивал мяч со штрафного, но во вратарской никто из игроков валлийцев до него не добрался
63'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Мбабу в подкате снес Джеймса
61'Момент у Уэльса! Дэвис мощнейшим ударом отправил мяч на трибуны стадиона "Олимпийский"
58'Пытается атаковать и Уэльс, однако у британцев пока мало что выходит впереди
52'Эмболо едва не создал и второй гол Швейцарии! Брель протащил мяч в штрафную и отдал классный пас на Мбабу, но тот из выгодной позиции не попал в створ
???? Embolo nods Switzerland ahead ⚽️#EURO2020 pic.twitter.com/hJqpaPmWAt— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 12, 2021
49'Гол. сб. Швейцарии. Эмболо тут же исправляется. Брель выиграл борьбу у Робертса во время подачи с углового и головой переправил мяч в сетку
49'Эмболо! Нападающий швейцарцев убежал от сразу двух защитников и мощно пробил, а валлийцев спас Уорд
47'Желтая карточка. сб. Уэльса. Мур грубо сыграл против Шера
2-й тайм начался
Больше создали швейцарцы в первом тайме, но с реализацией у них пока проблемы
1-й тайм завершился
46'Сеферович! Супермомент был у форварда, но тот с близкого расстояния не попал в створ ворот Уэльса
Две минуты добавлено к первому тайму
41'Снова был шанс забить у Сеферовича - Харис с линии вратарской запустил мяч над перекладиной
36'Давят швейцарцы, зажав соперников возле их ворот
30'Желтая карточка. сб. Швейцарии. Шер снес Джеймса в паре метров от своей штрафной
26'Еще один момент у номинальных гостей. Сеферович с разворота едва не закрутил мяч в дальний угол ворот валлийцев
20'И своим сейвом отвечает Уорд! Денни ногой сумел отбить опаснейший выстрел Шера с близкого расстояния
15'???? WHAT. A. SAVE! ???????? Yann Sommer ???? #EURO2020 pic.twitter.com/MkfLkcv2Z8— UEFA EURO 2020 (@EURO2020) June 12, 2021
15'Опасно! Зоммер в последний момент спасает Швейцарию, переводя на угловой удар головой от Мура
10'Перехватили контроль над мячом швейцарцы, но сами пока идти вперед не спешат
3'С атак Уэльса начинается сегодняшний матч - подопечные Роберта Пейджа пытаются по флангам пройти во вратарскую соперника
1-й тайм начался
Если говорить о ранге соперников, то не сказать, что команды разделяет какая-то пропасть. Сборная Швейцарии в последней редакции рейтинга ФИФА занимает 13-е место, валлийцы - 17-е. Так что, если большинство специалистов главным фаворитом в группе А называют сборную Италии, то за вторую строчку поборются все три оставшиеся команды. А раз так, то каждый матч приобретает особую ценность.
Склади команд:
Уельс: 4. Дэвис Б., 6. Родон, 7. Аллен, 10. Рэмзи, 11. Бэйл, 12. Уорд Д., 13. Мур Ки., 14. Робертс К., 16. Моррелл, 20. Джеймс Д., 22. Мефем
Замiни: 15. Ампаду (90'), 19. Брукс Д. (75')
Запаснi: 1. Хеннесси, 2. Гантер, 3. Уильямс Н., 5. Локьер, 8. Уилсон Х., 9. Робертс Т., 17. Норрингтон-Дэвис, 18. Уильямс Дж-н, 21. Дэвис А., 23. Левитт
Попередження: Мур Ки. 47'
ГОЛИ: Мур Ки. 74'
Швейцарія: 1. Зоммер, 2. Мбабу, 4. Эльведи, 5. Аканджи, 7. Эмболо, 8. Фройлер, 9. Сеферович, 10. Джака Г., 13. Родригес Р., 22. Шер, 23. Шакири
Замiни: 6. Закария (66'), 19. Гавранович (84')
Запаснi: 3. Видмер, 11. Варгас Ру., 12. Мвого, 14. Цубер, 15. Соу Дж., 16. Фасснахт, 17. Бенито, 18. Мехмеди, 21. Омлин, 25. Джюмерт