Авто

Лунин пересядет на премиум-электромобиль: Реал подписал контракт с BMW и дал украинцу пять моделей на выбор

14 лип•FanDay

Президент Реала Флорентино Перес вместе с председателем BMW Group в Испании и Португалии Мануэлем Терроба подписали соглашение о сотрудничестве. Альянс Реала и BMW подчеркивает объединение ценностей и совместное видение будущего.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Real Madrid C.F. (@realmadrid)

Стороны ставят перед собой цель продвижение инновационных проектов, положительно влияющих на окружающую среду и общество, сообщает официальный сайт клуба. Футболистами и тренерскому штабу Реала предлагают на выбор пять моделей электрокаров BMW:
1. BMW iX (стоимость от 70 тысяч евро);

2. BMW i4 (стоимость от 58 до 69 тысяч евро);

3. BMW iX3 (стоимость от 68 тысяч евро);

4. BMW i7 (стоимость от 107 тысяч евро);

5. BMW iX1 (стоимость от 41 до 50 тысяч евро).

Стоит отметить, что украинский голкипер Реала Андрей Лунин за годы пребывания в клубе пользовался служебными Audi. Также в автопарке дублера Тибо Куртуа припаркован Infinity Q60

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

В сезоне 2021/2022 голкипер провел за Реал во всех турнирах четыре матча, в которых пропустил четыре гола. Сообщалось, что в новом сезоне Лунин не будет уходить в аренду за регулярной практикой после разговора с руководством клуба.

Читайте ще