Advertisement
UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Охранники-евромайдауны вдесятером избили очередного водителя прямо посреди белого дня (видео)

Охранники-евромайдауны вдесятером избили очередного водителя прямо посреди белого дня (видео)

Подій

Охранники-евромайдауны вдесятером избили очередного водителя прямо посреди белого дня (видео)

15 січUkrDay.com

На Евромайдане опять бушуют страсти. А именно, охранники-евромайдановцы напали на водителя авто, и стали избивать его прямо посреди белого дня. Причиной нападения стало то, что водитель возмущался из-за пробки, созданной митингующими (а ведь его можно понять, у большинства людей рабочий день).

Но евромитингующие, наверное, думают, что такое поведение сойдет им с рук. Ведь у них есть лозунг, которым можно прикрыть любые преступления — »Банду, геть!». Водитель авто просто был в шоке от происходящего, и кричал, что нужно вызвать милицию. А евроактивистов это еще больше взбесило, и они бросились на мужчину с кулаками. Неадекватное поведение охранников Евромайдана возмутило прохожих, и те стали защищать водителя, не дали добить парня окончательно.

Мужчина и женщина пожилого возраста отталкивали агрессивных евромайдановцев от водителя.

На видео прекрасно видно, как один из охранников Евромайдана бьет машину пострадавшего ногой. Почему он в шлеме, ведь он участвует в мирной акции?! Наверное, евроохранники всех прохожих и немайдановцев воспринимают как »ворогів»… И уже через некоторое время этот же евроохранник кричит,

что водитель бил охрану. Наглая ложь! Интересно, он знал, что все его деяния и действия его еврогруппировки запечатлены видеокамерой?

И далее на видео: евроохранники, как ни в чем не бывало, пошли дальше митинговать и охранять, выкрикивая лозунг «Банду геть!».

Агрессивное поведение этих людей можно объяснить нехваткой адреналина и угасанием огарка Евромайдана, возможно таким способом они хотят показать, что достойны стать европейцами.

На видео хорошо видны бейджики нападающих людей, и то, что они представители Евромайдана — неоспоримый факт. Как не печально это звучит, но евроактивисты становятся еврозверьми.

Напомним, ранее так называемые «охранники евромайдана» отобрали деньги и личные вещи у женщин-волонтёров. Одну из них провели частично обнаженной по территории Майдана Независимости. Потерпевшая утверждает, что действиями молодых людей руководил человек, у которого на груди был бейдж с надписью «Комендант», сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

31 декабря 2013 года в Шевченковское районное управление столичной милиции обратились волонтёры одного из благотворительных фондов.

Заявительницы сообщили, что неизвестные лица, которые представились охраной евромайдана, завели их в здание Дома профсоюзов Украины и отобрали у них шкатулки с деньгами, документы и личные вещи.

После этого одну из девушек силой бросили в подземный переход. Другой представительнице благотворительного фонда молодые люди нанесли телесные повреждения, порвали одежду и поиздевались, проведя её частично обнаженной через Майдан Независимости и выкрикивая оскорбительные выражения. Потерпевшая утверждает, что руководил этим безобразием человек с бейджем «Комендант».

Сразу после этого события девушки обратились в Шевченковское районное управление столичной милиции. Информация о происшествии была внесена в Единый учет. Пострадавшим было предоставлено направление на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных травм. Предварительно врачами диагностированы ушибы мягких тканей и гематомы.

По данному факту следственным отделом Шевченковского РУГУМВД Украины в городе Киев было открыто уголовное производство по признакам части второй статьи 186 УК Украины — «Грабёж». За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до шести лет.

Продолжается досудебное расследование.