В "ПриватБанке" подтвердили захват своего офиса в Луганске
В "ПриватБанке" подтвердили захват своего офиса в Луганске
В "ПриватБанке" подтвердили захват своего офиса в Луганске
В "ПриватБанке" заявили о вооруженном захвате офиса банка в Луганске, но обещают обслуживать клиентов в регионе в обычном режиме. Об сообщают " Українські новини " со ссылкой на пресс-службу банка.
"Заявления боевиков из так называемой "ЛНР" о том, что ПриватБанк "экстренно" прекращает работу в регионе, не соответствуют действительности. На самом деле в Луганске произошел вооруженный захват офиса банка, его сотрудников, техника и имущества банка были захвачены и уничтожены. Несмотря на физический захват офиса, обслуживание клиентов банк будет проводить в обычном режиме", - отмечается в нем.
Пресс-служба отмечает, что офис банка был захвачен в разгар рабочего дня, когда все сотрудники были на рабочих местах и обслуживали клиентов.
В сообщении также говорится, что неправдивой является информация о том, что сотрудники "ПриватБанка" хотели вывезти из Луганска свои активы и серверную базу.
Как сообщалось ранее, в "ЛНР" заблокировали деятельность "ПриватБанка" на территории Луганской области.