Дніпро

В Донецке и Днепропетровске требовали отставки Януковича

15 грд•Facenews

На митинге в Днепропетровске была принята резолюция об отставке Януковича, Правительства и о проведении досрочных выборов Сегодня на митингах в поддержку Евромайдана в Донецке и Днепропетровске требовали отставки Президента Виктора Януковича и Кабмина.

Возле памятника Тарасу Шевченко в Донецке собралось около 150 человек с флагами Украины и Евросоюза. Участники акции принесли большой стенд с фотографиями разгона студенческого Майдана в ночь на 30 ноября. Митингующие скандировали «Пшонку – на тушенку», «Схід і Захід разом».

В Днепропетровске более 3 тысяч жителей прошлись колонной по центральному проспекту Карла Маркса от парка Лазаря Глобы до Европейской площади. На митинге была принята резолюция об отставке Януковича, Правительства и о проведении досрочных выборов.

Google+

Читайте ще