Садовый приглашает студентов с востока Украины открыть для себя Львов
Садовый приглашает студентов с востока Украины открыть для себя Львов
Садовый приглашает студентов с востока Украины открыть для себя Львов
Студенты и мэр Львова Андрей Садовый приглашают на выходные студентов из восточной Украины открыть для себя Львов Такое объявление размещено в группе «Зі Сходу на Захід» в Фейсбуке, передает «Луганск.Комментарии».
В течение 10 недель, с пятницы по воскресенье, львовяне будут принимать не менее 50 студентов с востока. Ждут гостей из Донецка, Запорожья, Луганска, Днепропетровска, Харькова, Мариуполя, Кривого Рога, Крыма.
Гостей из этих и других городов приглашают также участвовать в акции «Пасха вместе». Программа будет включать экскурсии по городу, посещение мэрии (встреча с мэром ) и совместный ужин.
После завершения визита каждый участник получит в подарок памятное видео о времени, проведенном во Львове.
Расходы за проживание, питание (завтрак и ужин), и экскурсии во время пребывания во Львове берут на себя львовяне.
Участники оплачивают стоимость дороги до Львова и обратно, а также все предусмотренные в программе расходы.
Обращаться: sxidzaxid@gmail.com; тел : (032) 240 99 40.