Advertisement
UKR.NET новини +38 (044) 392-03-02 reklama@ukr.net
UKR.NET

Одесситы должны знать фамилии виновных в массовых смертях

Одесситы должны знать фамилии виновных в массовых смертях

Політики

Одесситы должны знать фамилии виновных в массовых смертях

2 трвOdessa1.com

Николай Скорик инициирует проведение внеочередной сессии Одесского областного совета для оперативной реакции на трагические события, произошедшие в Одессе 2 мая.

Лидер депутатской группы «Єдність» Николай Скорик обратился к председателю Одесского областного совета Николаю Тиндюку с предложением собрать региональных парламентариев на внеочередную сессию для оперативного решения вопросов, касающихся чрезвычайной ситуации в Одессе.

«В нашем городе льется кровь. Число погибших и покалеченных земляков исчисляется десятками. Конкретные люди обязаны взять на себя ответственность за эту трагедию, за этот беспредел, царящий на улицах нашего родного города. Одесситы должны знать фамилии виновных в массовых бесчинствах и смертях. Ситуация вышла из-под контроля власти и надо положить этому конец», - подчеркнул Николай Скорик.