Війна

В Украине ликвидировали «вечно пьяного» оккупанта, успевшего получить «награду»

5 лис•Хартыя’97

27-летний россиянин успел повоевать несколько месяцев.
Воины ВСУ ликвидировали 27-летнего сержанта российской оккупационной армии Артема Столбова. До попадания в Украину житель Пермского края «светился» на фотографиях в соцсетях вечно пьяным.

Об этом сообщил в Facebook основатель международного волонтерского сообщества InformNapalm, OSINT-эксперт Иракли Комахидзе. Смерть захватчика подтвердили на его родине.

Согласно некрологу, оккупант Столбов воевал против Украины как минимум несколько месяцев, так как успел даже получить «награду» за убийства украинцев.

[ArticleImage Id:100591]

Пропагандисты пишут, что «за мужество и героизм, проявленные в ходе «спецоперации» в августе 2022 года российскому военному преступнику дали нагрудный знак «гвардия» и «орден святого Георгия» – так называемый георгиевский крест IV степени.
[ArticleImage Id:100592]

Детали его «демилитаризации» не раскрываются. При этом OSINT-эксперт отметил, что «ВСУ ликвидировали вечно пьяного Столбова».
[ArticleImage Id:100593]
- Как бы Артемка не прятался в соцсетях, удалось найти серию вечно пьяных его фото, – подчеркнул он, опубликовав снимки.

[ArticleImage Id:100594]
[ArticleImage Id:100595]

Читайте ще