Технологии

Новая игра от автора оригинального Deus Ex выйдет в 2026 году

13 дек•УНІАН

иммерсив сим.Проект получил название Thick of Thieves, это будет многопользовательский иммерсив сим в режиме PvPvE. События игры развернутся в альтернативных 1910-х, где технологии и магия слились воедино.

В первую очередь Thick of Thieves это стелс, игрокам предстоит воровать ценные артефакты в мрачном криминальном городе, пока жители этого места, а также другие игроки, будут им мешать.

Сам Уоррен Спектор рассказывает, что игра позволяет игрокам запечатлеть свои собственные истории:

"Thick As Thieves воплощает в себе видение захватывающего геймплея, на котором была основана OtherSide. В этой игре мы даем игрокам возможность создавать свои собственные истории в мире, где ценятся наблюдательность, хитрость и творческое решение проблем."

Ранее мы рассказывали, что на The Game Awards 2024 показали первый трейлер "Ведьмак 4". Главной героиней новой истории станет Цири.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • 20 лет ожидания: уже завтра Valve может анонсировать Half-Life 3
  • В EGS раздают высокооцененную игру во вселенной "Властелина колец"
  • Самая хардкорная игра в истории: новая часть Ninja Gaiden выйдет уже летом 2025 года

Новина

Читайте еще