Технологии

Уникальная многопользовательская Assassin's Creed выйдет в этом году, - надёжный инсайдер

1 апр•УНІАН

Тома Хендерсона, релиз проекта ожидается в 2025 году.В отличие от традиционных частей серии, Invictus не будет сюжетной одиночной игрой, а сосредоточится на многопользовательском геймплее. По слухам, это будет сессионный мультиплеер в стиле Fall Guys, где игроки будут сражаться в различных испытаниях.

Параллельно компания работает над ремейком Assassin’s Creed 4: Black Flag. Изначально его планировали выпустить в конце 2025 года, но из-за задержек Shadows выход проекта могут перенести на 2026-й.

Ранее мы рассказывали, что Ubisoft передала Assassin's Creed и другие франшизы дочерней компании Китайский техногигант Tencent фактически стал совладельцем самых прибыльных франчайзов французского разработчика.

Вас также могут заинтересовать новости:

Новина

Читайте еще