Технології

OKEx откроет возможность стейкинга DAI под 4% годовых

17 грд•ForkLog

Криптовалютная биржа OKEx станет первой крупной площадкой, которая интегрирует Dai Savings Rate (DSR), позволяя владельцам стейблкоина DAI получать доход от стейкинга в размере 4%.

BIG news: Maker is thrilled to partner with @OKEx to bring the #Dai Savings Rate to millions of their users in Asia!

On Dec. 23rd, OKEx will be the first major platform to integrate the DSR (plus an additional reward!) 💪

Read more: https://t.co/5PAJ46ELzy pic.twitter.com/wEPMtAtmTg

— Maker (@MakerDAO) December 17, 2019

Биржа сегодня, 17 декабря, начала прием депозитов в стейблкоине, торговля и вывод средств станут доступны в ближайшие дни.

NEW LISTING: World’s first decentralized stablecoin on the Ethereum blockchain, $DAI by @MakerDAO will soon be listed on #OKEx!

Go live schedule 🕐

Deposit 09:00 Dec 17 (UTC)

Spot Trading 07:00 Dec 18 (UTC)

Withdrawal 09:00 Dec 19 (UTC)

View details: https://t.co/xYEPkuOBkz pic.twitter.com/TXs41yXmXR

— OKEx (@OKEx) December 17, 2019

23 декабря OKEx интегрирует DSR, после чего пользователи получат возможность депонировать DAI для получения дохода от стейкинга. Биржа выплатит им дополнительное вознаграждение, размер которого не раскрывается.

В MakerDAO, организации, стоящей за экосистемой DAI, заявили об отсутствии ограничений на минимальный размер депозитов для стейкинга и вывод средств, также не предусмотрены какие-либо сборы и комиссии.

Согласно заявлению MakerDAO, с момента активации DSR в смарт-контракт помещено более 16 млн монет.

Напомним, OKEx на 27 декабря анонсировала запуск торговли расчетными опционами на биткоин.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!

Читайте ще