Американская музыкальная исполнительница Биби Рекса выпустила новый сингл «Sabotage» и видеоклип на него. Биби рассказала, что это одна из самых личных ее песен. Она очень честная и красивая.
Как рассказала певица, песня о ней самой. О том, как она мешает сама себе, когда у нее хорошо идут дела. По ее словам, многие люди поступают точно также несознательно. А песня по своей сути представляет балладу о том, что иногда худшим врагом человека может быть он сам.
В клипе можно увидеть саму Биби. Она исполняет свою песню в доме, а также на лужайке перед ним. Главное достоинство клипа в визуальном исполнении, поскольку во время исполнения композиции вещи вокруг певицы разрешаются. А в конце весь дом и вовсе сгорает.
https://youtu.be/DG6D_KrdABo[/embed]
Примечательно, что, по словам певицы, эта песня также будет входить в ее новый студийный альбом под названием «Better Mistakes». Его выход назначен на 7 мая.
В качестве продюсера песни выступил Грег Керстин. Постановщик клипа Кристиан Берслауэр ранее также работал с певицей, снимая для нее клип «Sacrifice».
Ранее Курсор писал, что музыкальный дуэт Soft Cell выпустит новый альбом. Это будет первая за 20 лет пластинка, которую выпустят Марк Алмонд и Дэвид Болл.
Также мы сообщали, что певец Пол Уэллер написал новую песню со своей дочерью.