За кордоном

В Нигерии на трассе взорвался бензовоз, много жертв

18 лют•Курсор

По меньшей мере 17 человек погибли в результате взрыва бензовоза в результате столкновения в пятницу с автомобилем в нигерийском штате Огун, сообщил представитель Федеральной службы безопасности дорожного движения.

"Общее количество жертв не установлено, но всего найдено 17 тел", - приводит издание слова представительницы ведомства в штате Огун Флоренс Окпе.

Она добавила, что опознание затруднено, поскольку тела сильно пострадали от огня. Среди погибших есть по меньшей мере один ребенок.

По предварительным данным, причиной инцидента стало неосторожное вождение и нарушение правил дорожного движения, что привело к лобовому столкновению и взрыву.

Как ранее писал Курсор, двое мужчин в возрасте 30 лет погибли в результате взрыва автомобиля на дороге, ведущей в район Дахмаша между Рамлой и Лодом.

Напомним, что «Курсор» писал ранее о ДТП неподалеку от Иерихона, где 2 человека погибли, 5 получили ранения.

Читайте ще