Врезультате ножевого теракта в промзоне Ариэля три человека тяжело ранены.
По информации ЦАХАЛа, один террорист был ликвидирован, ведутся поиски второго участника нападения.
Три человека получили серьезные ранения. В МАДА рассказали, что сообщение о пропаже поступило в 09:28, медики и фельдшеры оказали первую помощь на месте трем тяжелораненым. Медики добавили, что более подробная информация будет обновлена позже.
По всей видимости нападение произошло возле заправки «Тан» в промышленной зоне недалеко от города Самария.
Согласно первоначальным сообщениям об инциденте, террорист мог нанести ножевые ранения в двух местах в пределах промышленной зоны. Один из них у въезда на территорию комплекса, где террорист ударил ножом охранника и еще одного человека, нанеся тяжелые ранения.
Позже террористам удалось нанести ножевое ранение другому человеку в другой точке промзоны, а после этого его нейтрализовали.
Ранее Курсор писал про ножевой теракт в Ариэле: первые подробности. В Ариэле произошло ножевое нападение. Террорист нейтрализован.
Кроме того, на базе ЦАХАЛа обнаружили угнанные автомобили. Бункер ЦАХАЛа преступники обустроили для хранения угнанных машин. В дальнейшем их намеревались использовать для поджогов или терактов.