Авто

В Канаде собираются сделать бронированный внедорожник на базе Cadillac Escalad (ВИДЕО)

10 чер•Курсор

Канадский автопроизводитель Inkas собирается создать бронированный внедорожник на базе Cadillac Escalad. При чем в производстве будет использована технология скрытого бронирования. С ее помощью пассажиров можно будет обеспечить защитой класса BR6.

Таким образом, автомобиль может уберечь находящихся в салоне от атак стрелкового оружия, и даже взрывов ручных гранат. Кроме того, компания собирается заменить стекла на пуленепробиваемые аналоги.

Подвеска будет усовершенствована усиленными пружинами. Также будут улучшены тормоза, система пожаротушения, добавлена технология громкой связи с пространство снаружи.

Примечательно, что мотор будет оставлен тот же, что и в оригинале. Речь идет о 6,2-литровом бензиновом агрегате V8 с мощностью в 420 лошадиных сил.

https://youtu.be/VvfdoPMhMpI[embed]

Ранее Курсор писал, что компания Lego представила полноразмерную модель автомобиля Lamborghini Sian.

Также мы сообщали, что Ford готовит 7,3-литровый двигатель-монстр.

Читайте ще