Одесса

Вражеский удар по Одессе ночью — что известно на данный момент

14 апр•Новини.LIVE

Этой ночью враг снова атаковал Одесскую область ударными беспилотниками. В результате атаки есть пострадавшие, в областном центре была повреждена гражданская инфраструктура и автомобили.

Об этом сообщает глава Одесской ОГА Олег Кипер и Главное управление ГСЧС в Одесскойобласти.

Последствия атакиВследствие попаданий вражеских дронов возникли пожары по нескольким адресам в Одессе, которые сотрудники ГСЧС оперативно ликвидировали. В результате атаки были повреждены гражданская инфраструктура, складское помещение, СТО, автомобили. В одном из медицинских учреждений были частично разрушены перекрытия, разбиты стекла, пострадала операционная. По предварительной информации ранения получили 7 человек, им оказывают медицинскую помощь.

"От ГСЧС привлекалось 14 единиц техники и 67 пожарных, от Ассоциации добровольных пожарных Украины 1 единица техники и 3 человека личного состава",— говорится в сообщении ГСЧС Одесской области.

Пожар в Одессе, фото: Главное управление ГСЧС в Одесской области ГСЧС работают. фото: Главное управление ГСЧС в Одесской области Сожженное авто. Фото: Главное управление ГСЧС в Одесской области Напомним, недавно мы писали об атаке на Запорожье. А также о количестве жертв от обстрела Сум.

атака, авто

Читайте еще