Война

Оккупанты обстреляли Дарьевку на Херсонщине: пострадали четыре человека

30 ноя•OBOZ.UA

В Херсонской области российские террористические войска в полночь обстреляли Дарьевку. В результате вражеского обстрела повреждены около десятка жилых домов детсад и больница.

Об этом сообщает Херсонская ОГА. Четверо местных жителей в результате удара оккупантов получили травмы в собственных домах.

59-летнего мужчину и 75-летнюю женщину госпитализировали скорой помощью. Медики оценивают их состояние как средней тяжести.

Также двум женщинам, 75 и 66 лет, была оказана медицинская помощь на месте. Они отказались от госпитализации.

Как сообщал OBOZ.UA, оккупанты 30 ноября атаковали дронами-камикадзе Хмельнитчину Там сработали силы ПВО: вражеский БПЛА был сбит, его обломки упали на территории бывшего завода.

Ранее сообщалось, что 28 ноября над Хмельнитчиной тоже был сбит российский дрон-камикадзе Тогда его обломки упали на крышу частного дома в Староконстантиновском общине.

Читайте еще